| Комментарии (время МСК): | 3.III.2011
- Какая хорошая лента и песцы! -- Pums
,
10:45
- Александр, машинист очевидно отмечает станции на ленте - какой-то значок на линии 70-85 км/ч.Хорошо видно выполненное полное опробование тормозов. -- ВикторБГ
,
10:50
- На станции смены кабины пишут название. -- enginedriver
,
13:21
- С электромагнитами — это уже не СЛ-2. Это СЛ-2М, причём как СЛ-2 доработали [
] , мне не ясно, у него же корпус ниже, электромагниты не влезают -- Vivan755 ,
14:32
- > Какая хорошая лента и песцы!
Песцы - они такие, подкрадываются незаметно -- Сергей Холодилов ,
16:25
- Писцы
-- Ирина ,
16:42
- > С электромагнитами — это уже не СЛ-2. Это СЛ-2М
Это глубокое заблуждение! -- Тим-Ох-Ин ,
22:53 4.III.2011
- Аллах акбар! А на аргументах можно? -- Vivan755
,
07:51
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский ,
08:17
- Аргументы? Пожалуйста: [
]. Почитайте хотя бы Венцевича- он человек более авторитетный, чем я .
LEBEDA M62 немного запамятовал [ ] ? -- Тим-Ох-Ин ,
23:49 5.III.2011
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский ,
17:42
- А что думать, по ссылке написано, что «СЛ-2М и 3СЛ-2М- это один и тот же прибор», но про прибор на самой фотографии, низкий скоростемер без электромагнитов, именно так и сказано — СЛ-2 обычный -- Vivan755
,
20:39 6.III.2011
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский ,
05:28
- О чём и была речь в комментарии №4, что на фото не простой СЛ-2, а на фото на рэйлфанклубе именно СЛ-2 -- Vivan755
,
08:54
- Виван понято,а то чего тут выясняем -- Лебедевский
,
10:00
- В обоих случаях СЛ-2!
-- Тим-Ох-Ин
,
20:50 |
|