Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:04 Национальное написание

Вид на катушки и ленту скоростемера СЛ-2, электровоз ВЛ60К-1223, Одесская ж.д

Комментарии...

Вид на катушки и ленту скоростемера СЛ-2, электровоз ВЛ60К-1223, Одесская ж.д, Одесская обл.
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 2011 г, опубликовано 3.III.2011.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    3.III.2011
    1. Какая хорошая лента и песцы! -- Pums , 10:45
    2. Александр, машинист очевидно отмечает станции на ленте - какой-то значок на линии 70-85 км/ч.Хорошо видно выполненное полное опробование тормозов. -- ВикторБГ , 10:50
    3. На станции смены кабины пишут название. -- enginedriver , 13:21
    4. С электромагнитами — это уже не СЛ-2. Это СЛ-2М, причём как СЛ-2 доработали [] , мне не ясно, у него же корпус ниже, электромагниты не влезают -- Vivan755 , 14:32
    5. > Какая хорошая лента и песцы!
      Песцы - они такие, подкрадываются незаметно -- Сергей Холодилов , 16:25
    6. Писцы -- Ирина , 16:42
    7. > С электромагнитами — это уже не СЛ-2. Это СЛ-2М
      Это глубокое заблуждение! -- Тим-Ох-Ин , 22:53
    4.III.2011
    1. Аллах акбар! А на аргументах можно? -- Vivan755 , 07:51
    2. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский , 08:17
    3. Аргументы? Пожалуйста: []. Почитайте хотя бы Венцевича- он человек более авторитетный, чем я . LEBEDA M62 немного запамятовал [] ? -- Тим-Ох-Ин , 23:49
    5.III.2011
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский , 17:42
    2. А что думать, по ссылке написано, что «СЛ-2М и 3СЛ-2М- это один и тот же прибор», но про прибор на самой фотографии, низкий скоростемер без электромагнитов, именно так и сказано — СЛ-2 обычный -- Vivan755 , 20:39
    6.III.2011
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский , 05:28
    2. О чём и была речь в комментарии №4, что на фото не простой СЛ-2, а на фото на рэйлфанклубе именно СЛ-2 -- Vivan755 , 08:54
    3. Виван понято,а то чего тут выясняем -- Лебедевский , 10:00
    4. В обоих случаях СЛ-2! -- Тим-Ох-Ин , 20:50

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы