Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 22:33 Национальное написание

Тепловоз ТЭМ2-7230, подъездной путь от ст. Садовая (ПЖТ "Уралмаш") к заводу "Уральские локомотивы" (бывш. УЗЖМ), Екатеринбург

Комментарии...

Тепловоз ТЭМ2-7230, подъездной путь от ст. Садовая (ПЖТ "Уралмаш") к заводу "Уральские локомотивы" (бывш. УЗЖМ), Екатеринбург, Свердловская обл.
Автор: IAGSoft | Фото сделано 26.II.2011, опубликовано 1.III.2011.
: 99
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    26.II.2011
    1. Спасибо Кнуту за информацию и приятную компанию! -- IAGSoft , 21:47
    1.III.2011
    1. Поехал за первым электровозом 2ЭС10 "Гранит". Тепловоз тоже уралмашевский, впервые в галерее. Говорят, когда-то водил по этой ветке пассажирский поезд. -- Ирина , 03:09
    2. Мост над ЕКАД. Это уже второй раз из трёх сняли один и тот же тепловоз на этой ветке Красивое фото -- Ирина , 07:48
    3. а что это за деревяные указатели один типа ромб, второй перевернутый треугольник, что они означают? -- Андрей , 08:31
    4. Знаки для снегоуборочной техники. "Ромб" - "поднять нож, опустить крылья", "треугольник вниз" - "опустить нож, поднять крылья». -- Ёж , 09:33
    5. Да. Пассажирский поезд, состоящий из прицепных вагонов дизель-поезда ДР1П. -- Иван Руднев , 10:15
    6. Красота какая! Небо здОрово получилось! -- Папараццо , 22:41
    2.III.2011
    1. ...только ромб - поднять нож, закрыть крылья, а треугольник - опустить нож, открыть крылья, и оба знака не покрашены в бело-чёрную полоску... -- ЯР , 02:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы