| Комментарии (время МСК): | 26.II.2011
- Спасибо Кнуту за информацию и приятную компанию! -- IAGSoft
,
21:47 1.III.2011
- Поехал за первым электровозом 2ЭС10 "Гранит". Тепловоз тоже уралмашевский, впервые в галерее. Говорят, когда-то водил по этой ветке пассажирский поезд. -- Ирина
,
03:09
- Мост над ЕКАД. Это уже второй раз из трёх сняли один и тот же тепловоз на этой ветке
Красивое фото -- Ирина ,
07:48
- а что это за деревяные указатели один типа ромб, второй перевернутый треугольник, что они означают? -- Андрей
,
08:31
- Знаки для снегоуборочной техники. "Ромб" - "поднять нож, опустить крылья", "треугольник вниз" - "опустить нож, поднять крылья». -- Ёж
,
09:33
- Да. Пассажирский поезд, состоящий из прицепных вагонов дизель-поезда ДР1П. -- Иван Руднев
,
10:15
- Красота какая! Небо здОрово получилось! -- Папараццо
,
22:41 2.III.2011
- ...только ромб - поднять нож, закрыть крылья, а треугольник - опустить нож, открыть крылья, и оба знака не покрашены в бело-чёрную полоску... -- ЯР
,
02:24 |
|