Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 14:28 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ116-1582 (секция А) с поездом Москва - Керчь на станции Керчь, Приднепровская ж.д.

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ116-1582 (секция А) с поездом Москва - Керчь на станции Керчь, Приднепровская ж.д., Крым
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 26.XII.2010, опубликовано 26.I.2011.
: 118
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    26.I.2011
    1. Не понятно, вродебы на Украине, а флаги на морде России? -- Дмитрий , 09:48
    2. Не вижу собственно флагов России Тепловоз керченский. Именной, носит имя Героя Советского Союза Анатолия Кокорина -- Ирина , 10:00
    3. Дима, это отсвечивает, флаг АР Крым. -- Ден , 13:28
    4. Переправа через Керченский пролив работает? -- павел , 15:37
    5. В СМИ была информация,что она не работает.Раньше там пассажирский поезд переправлялся Свердловск-Севастополь.Сейчас он ходит до Симферополя через Валуйки-Купянск,Запорожье.Пассажирские поезда там сейчас не переправляются? -- павел , 16:14
    6. Поезд №141/142 Екатеринбург - Симферополь никогда не ходил через Валуйки-Купянск, а ходит через Лихую-Гуково- Красную Могилу. -- Андрей Платонов , 20:04
    7. > Не вижу собственно флагов России Тепловоз керченский. Именной, носит имя Героя Советского Союза Анатолия Кокорина
      И именные локомотивы эксплуатируют раздельно по секциям?? -- Кронвес , 22:07
    8. А пассажиры-то все вроде как на посадку направились. Причём такое впечатление, что все в один вагон. -- Кронвес , 23:26
    17.IV.2011
    1. Повторение - мать учения -- Александр Левентий , 21:24
    2. Да, конечно работает..не с такой интенсивностью, как при СССР, но не заглохла -- Александр Левентий , 21:24
    3. пассажирские - не видел, и в расписании по станции их нет, грузовые - перекидывают. В основном, на пароме фуры и автотранспорт -- Александр Левентий , 21:24
    4. > Переправа через Керченский пролив работает?
      Пусть только попробует не работать, Вы шо. Мне ж ехать. А пассажирские поезда не переправляют с начала 90х -- dserge , 21:24
    5. на буферных флаг АР Крым -- Александр Левентий , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы