| Комментарии (время МСК): | 26.I.2011
- Не понятно, вродебы на Украине, а флаги на морде России? -- Дмитрий
,
09:48
- Не вижу собственно флагов России
Тепловоз керченский. Именной, носит имя Героя Советского Союза Анатолия Кокорина -- Ирина ,
10:00
- Дима, это отсвечивает, флаг АР Крым. -- Ден
,
13:28
- Переправа через Керченский пролив работает? -- павел
,
15:37
- В СМИ была информация,что она не работает.Раньше там пассажирский поезд переправлялся Свердловск-Севастополь.Сейчас он ходит до Симферополя через Валуйки-Купянск,Запорожье.Пассажирские поезда там сейчас не переправляются? -- павел
,
16:14
- Поезд №141/142 Екатеринбург - Симферополь никогда не ходил через Валуйки-Купянск, а ходит через Лихую-Гуково- Красную Могилу. -- Андрей Платонов
,
20:04
- > Не вижу собственно флагов России
Тепловоз керченский. Именной, носит имя Героя Советского Союза Анатолия Кокорина
И именные локомотивы эксплуатируют раздельно по секциям?? -- Кронвес ,
22:07
- А пассажиры-то все вроде как на посадку направились. Причём такое впечатление, что все в один вагон
. -- Кронвес ,
23:26 17.IV.2011
- Повторение - мать учения -- Александр Левентий
,
21:24
- Да, конечно работает..не с такой интенсивностью, как при СССР, но не заглохла -- Александр Левентий
,
21:24
- пассажирские - не видел, и в расписании по станции их нет, грузовые - перекидывают. В основном, на пароме фуры и автотранспорт -- Александр Левентий
,
21:24
- > Переправа через Керченский пролив работает?
Пусть только попробует не работать, Вы шо. Мне ж ехать. А пассажирские поезда не переправляют с начала 90х
-- dserge ,
21:24
- на буферных флаг АР Крым -- Александр Левентий
,
21:24 |
|