| Комментарии (время МСК): | 18.I.2011
- +4!!!!!!!!!!...
-- 36 Регион ,
03:23
- Этот шедевр я ещё давно заприметил на другом сайте.
Браво Александр, великолепный кадр получился! -- Ильин Сергей ,
04:07
- Шикарный снимок! -- Hustler
,
07:11
- Мне очень понравилось. -- Батхурэл.Н
,
07:23
- Хорошая фотография. -- Абрамов Александр
,
08:06
- Что тут сказать - отличная работа!
-- Скуратов Андрей ,
08:39
- Анна- Воронеж, надо полагать? А от Графской на Хаву РА1 курсируют? -- Daniel Kaplan
,
09:44
- Зловеще всё так, мрачные сумерки, ни одной живой души кругом — и РА-шка нащупывает радаром путь сквозь дождь, как самолёт -- Vivan755
,
10:05
- Половина десятого утра и такая темнота? -- Корабельников А.
,
11:08
- Good ! -- Q
,
11:09
- У нас и в 9 утра темновато, если что. -- Viggen
,
11:28
- > У нас и в 9 утра темновато, если что.
У вас это где? -- Корабельников А. ,
11:35
- > Половина десятого утра и такая темнота?
Реальное время 8.21, часы забыл перевести на зимнее время. На самом деле было еще темнее, просто в ФГП и других галереях не очень любят темные снимки, он бы не прошел элементарно модерацию. Поэтому пришлось прилично поосветлять, при этом стал виден туман, но "потерялся" луч прожектора. На оригинале луч прожектора упирается в край кадра, а здесь примерно половина его почти не видна. -- Губин Александр ,
12:21
- > Анна- Воронеж, надо полагать? А от Графской на Хаву РА1 курсируют?
Это не Анна - Воронеж, а Хава - Графская, рейс 7.50-8.40. РА1 сейчас не ходят на этом участке, только РА2. -- Губин Александр ,
12:23
- Нет, прожектор все-равно хорошо видно -- Ирина
,
12:46
- Очень хороший кадр. -- Alexander495.
,
13:21
- Красиво
-- Дмитрий Дедякин ,
14:42
- фото дня, по-любому -- Sklep
,
15:30
- > Нет, прожектор все-равно хорошо видно
Даже на превьюхе. А насчёт высветления - да бросьте, Вы, Александр! Если у модератора плохой монитор - это проблема его и галереи. Я думаю, что у Селивановского Николая монитор хороший и достойную фотографию он пропустит. -- kuri koer ,
19:47
- Неужели за положительные отзывы о модераторах здесь тоже банят? -- kuri koer
,
20:40
- Прекрасная фотография! -- Иванов Анатолий
,
21:16
- > О модераторах или о мониторах модераторов?
О мониторах тем более. Да и трудно представить хорошего модератора с плохим монитором, если это не Юрий Максимов. -- kuri koer ,
21:28
- Ой... Неужели нужно даже под этой фотографией варить борщ из ваших неоднозначных фраз? Николаю вообще лишь бы придраться, что нередко приводит к кипежу, хотя должность обязывает его гасить конфликты, а не провоцировать их -- Vivan755
,
22:25
- Атмосферное фото, мне очень понравилось! Александр, к Вам вопрос: если это глухие места, то не страшно было находится одному в лесу? -- Папараццо
,
22:26
- Заповедник, там кабанчики бегают, лоси, лисы... -- Ирина
,
22:38 19.I.2011
- > К чему я тут придрался поясните, пожалуйста
В данном случае — поддались на провокацию -- Vivan755 ,
00:05
- Шикарно! -- Eagle1812
,
16:12 17.IV.2011
- Хорошее фото, класс! -- Деркач Виктор
,
21:24
- > ... Николаю вообще лишь бы придраться, что нередко приводит к кипежу, хотя должность обязывает его гасить конфликты, а не провоцировать их
К чему я тут придрался поясните, пожалуйста. -- Селивановский Николай ,
21:24
- > > Нет, прожектор все-равно хорошо видно
Даже на превьюхе. А насчёт высветления - да бросьте, Вы, Александр! Если у модератора плохой монитор - это проблема его и галереи. Я думаю, что у Селивановского Николая монитор хороший и достойную фотографию он пропустит.
Это вообще к чему? Продолжаете развлекаться? -- Селивановский Николай ,
21:24
- О модераторах или о мониторах модераторов? -- Селивановский Николай
,
21:24 |
|