Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 05:40 Национальное написание

"Дыхание древности...". Крепость Ени-Кале и перегон Керченский завод - Порт-Крым, Керчь, Приднепровская ж.д

Комментарии...

"Дыхание древности...". Крепость Ени-Кале и перегон Керченский завод - Порт-Крым, Керчь, Приднепровская ж.д, Крым
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 26.XII.2010, опубликовано 16.I.2011.
: 78
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    16.I.2011
    1. Понравилось. -- Михаил Попов *RUS93* , 17:13
    2. Ого. Частички истории. Интересный снимок, а море как всегда, безграничное и красивое, в любую погоду -- RomanRVL , 17:16
    3. Это такая маленькая крепость в Керчи? -- kuri koer , 23:40
    17.IV.2011
    1. Спасибо, Фантом. Да, поеду-поеду. Давно хотел. По фото видел места, которые хочу там посетить, виды на город там есть замечательные, да и к Азовскому хочу там заехать. Я тут как-раз наметил поездку во Владикакваз - тоже людям давно обещал, вот и поеду через Крым, Керчь паром и т.д -- dserge , 21:24
    2. Ну а как вообще Керчь, Фантом? Как впечатления? Всё никак туда не получается попасть каждый раз - то одно, то другое. Хотя многие вообще отговаривают - нечего там делать. -- dserge , 21:24
    3. Как сказать..это был мой 5-й раз, когда я поехал туда...многое чего не нравится, но в нем есть своя прелесть - маленький уютный городок, где можно отдохнуть от одесской суеты. Водители неторопливые, ГАИшников почти нет, люди не всегда юмор понимают . Центр города красивый, ухоженный. Есть красивые и памятные места. Поехать стоит. Хотя чтоб знать, что это за город. И посмотреть на Ени-Кале! Но ехать - только автомобилем, по пути многое что увидеть можно. -- Александр Левентий , 21:24
    4. Слева видны фрагменты Юго-Западного бастиона крепости Ени-Кале. Находится на берегу Керченского пролива в северо-восточной части города Керчь, построена османцами в 1699—1706 гг. Название в переводе с турецкого языка означает Новая Крепость.Далее по ссылке[] -- Александр Левентий , 21:24
    5. Да...вооооон слева 3 башенки - это один бастион, получится с моей криворукой фоткой - выложу другую часть...если нет - будет ссылка на Радикал. Но крепость красивая. Честно. -- Александр Левентий , 21:24
    25.VIII.2014
    1. Модератор! Прочти и удали!
      Завод с заглавной буквы. -- Папараццо , 20:45

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы