| Комментарии (время МСК): | 16.I.2011
- Понравилось. -- Михаил Попов *RUS93*
,
17:13
- Ого. Частички истории. Интересный снимок, а море как всегда, безграничное и красивое, в любую погоду
-- RomanRVL ,
17:16
- Это такая маленькая крепость в Керчи? -- kuri koer
,
23:40 17.IV.2011
- Спасибо, Фантом. Да, поеду-поеду. Давно хотел. По фото видел места, которые хочу там посетить, виды на город там есть замечательные, да и к Азовскому хочу там заехать. Я тут как-раз наметил поездку во Владикакваз - тоже людям давно обещал, вот и поеду через Крым, Керчь паром и т.д -- dserge
,
21:24
- Ну а как вообще Керчь, Фантом? Как впечатления? Всё никак туда не получается попасть каждый раз - то одно, то другое. Хотя многие вообще отговаривают - нечего там делать. -- dserge
,
21:24
- Как сказать..это был мой 5-й раз, когда я поехал туда...многое чего не нравится, но в нем есть своя прелесть - маленький уютный городок, где можно отдохнуть от одесской суеты. Водители неторопливые, ГАИшников почти нет, люди не всегда юмор понимают
. Центр города красивый, ухоженный. Есть красивые и памятные места. Поехать стоит. Хотя чтоб знать, что это за город. И посмотреть на Ени-Кале! Но ехать - только автомобилем, по пути многое что увидеть можно. -- Александр Левентий ,
21:24
- Слева видны фрагменты Юго-Западного бастиона крепости Ени-Кале. Находится на берегу Керченского пролива в северо-восточной части города Керчь, построена османцами в 1699—1706 гг. Название в переводе с турецкого языка означает Новая Крепость.Далее по ссылке[
] -- Александр Левентий ,
21:24
- Да...вооооон слева 3 башенки - это один бастион, получится с моей криворукой фоткой - выложу другую часть...если нет - будет ссылка на Радикал. Но крепость красивая. Честно. -- Александр Левентий
,
21:24 25.VIII.2014
- Модератор! Прочти и удали!
Завод с заглавной буквы. -- Папараццо ,
20:45 |
|