| Комментарии (время МСК): | 14.I.2011
- Уважаемый автор справа ответление на Береговую так? -- Андрей
,
08:20
- Извините,но перегоны Кремидовка-БП 1273км и БП 1273км -Черноморская.Уж лучше подпишите участок Черноморская - Кремидовка. -- ЭР9
,
10:20
- Красиво, осень - небо -- Лиша
,
11:40
- БП(а точнее, при автоблокировке-путевой пост)является раздельным пунктом-собственно существует на правах станции. -- ЭР9
,
12:29 17.IV.2011
- да, это ответвление на Береговую. Чуть далее находится мост, под которым идет ответвление с станции Черноморская. Примечательно то, что на ветке со стороны Кремидовки накат намного меньше, чем на ветке с Черноморской. -- Александр Левентий
,
21:24
- Я думал сначала так назвать, но не так давно были разногласия по поводу блок-поста 13 км, о чем я говорил. Как тогда правильно это делать? я ж фактически столя на блок-посту? Просто это нужно, чтоб правильно называть вещи своими именами. Что есть участок, а что есть перегон? -- Александр Левентий
,
21:24 |
|