| Комментарии (время МСК): | 14.I.2011
- вдали виднеются радиомачты, уважаемый автор снимка можете сказать для чего они и что там? и еще обьясмните, как понимать слово сбрасывающая стрелка? -- Андрей
,
08:19
- Скорее всего, ретранслятор мобильной связи. На линии много "ям", где связь пропадает. Прямо за кустами садоводческие участки железнодорожников, т.н. "бермудский треугольник". -- enginedriver
,
12:54 17.IV.2011
- данное устройство находится почти по центру кадра и в положении, в котором предотвращается несанкционированный выход поезда на главный ход при запрещающем показании светофора. Если ошибся - пожалуйста поправьте. По поводу мачт - уточню попозже -- Александр Левентий
,
21:24 |
|