| Комментарии (время МСК): | 7.I.2011
- Всё как на ладони
Пусто, мало сейчас переправляют? -- Ирина ,
09:49
- Интересно. Был здесь когда-то. Как я понимаю, пути на переднем плане идут к парому. -- Старый машинист
,
10:47
- Благодарю, очень знакомые места! -- ЛАДУШКА
,
12:52
- > Как я понимаю, пути на переднем плане идут к парому.
Это один накатанный путь ведет к парому. А остальные пути- подъездные либо просто тупики, как я понимаю... -- Daniel Kaplan ,
14:32
- Красиво! Как ты туда забрёл? -- oleg-BY
,
22:37 8.I.2011
- Хорошее фото
-- Дмитрий Дедякин ,
00:10 9.I.2011
- очень интересно! Спасибо! -- Конюшкин Георгий
,
16:17 17.IV.2011
- честно - не знаю, второй раз здесь был, и вагонов мало -- Александр Левентий
,
21:24
- да, это так. Маленькое розовое здание впереди - вокзал станции -- Александр Левентий
,
21:24 |
|