| Комментарии (время МСК): | 8.I.2011
- Отлично! Знакомые места! "Гросслибенталь - хай льеться истина в кришталь!" -- kuri koer
,
05:44
- А снято от переезда, так ведь? -- kuri koer
,
20:13
- > А снято от переезда, так ведь?
Рыбак - рыбака ...))) Кадр приятный -- Лиша ,
22:58 9.I.2011
- вроде бы дороже-световой день-150(~19$),а сутки-250(~31$).а до Грослибенталь еще далековато. -- ЭР9
,
11:18 17.IV.2011
- Справа - замерзшее озерцо, в котором разводят рыбу, рыбалка платная, слева - ковш Сухого лимана, в этом месте част собираются лебеди на кормежку -- Александр Левентий
,
21:24
- так точно! -- Александр Левентий
,
21:24
- даааа...рыбалочка тут хорошая..100 грн (12,5$) и пожалуйте, ловите
. Есть идея выйти на лодке справа на озерце и с фотиком ловить поезд, параллельно ловле рыбки.. -- Александр Левентий ,
21:24 |
|