| Комментарии (время МСК): | 7.I.2011
- Это Trackmobile, класса 2TM, 1950-1960 гг постройки. -- Norton
,
06:47
- Интересно, дубинку просто приставили или подпирает чего?
-- Andrews ,
19:57 17.IV.2011
- Ух ты, спасибо за полезную инфу! -- Александр Левентий
,
21:24
- Аппарат не используется, на корпусе никаких опознавательных знаков. Предположительно использовался на переправе -- Александр Левентий
,
21:24 13.IX.2011
- Скажите пожалуйста, а есть возможность сфотографировать или списать опознавательные знаки с агрегатов - на раме, или дизеле или где еще? Типа такого: LGN 924600250? -- DDL
,
16:56 |
|