| Комментарии (время МСК): | 5.I.2011
- Красиво))) -- Vposhnik
,
13:01
- Саша! Супер. Пришли мне на почту этот "самолёт"
-- oleg-BY ,
19:41
- Интересно -- Дмитрий Дедякин
,
23:00 6.I.2011
- {С транслита} Ничего себе, у етого даже вагоны в два яруса!!! -- ANTA
,
19:44 17.IV.2011
- Да, он сам и подымает их себе на верхнюю палубу. А вот паромы линии Клайпеда - Мукран строились под двухэтажную эстакаду. Если кто есть из Клайпеды - сделайте фото переправы, будьте любезны
-- Александр Левентий ,
21:24
- Спасибо! Пришлю сегодня же -- Александр Левентий
,
21:24 |
|