| Комментарии (время МСК): | 5.I.2011
- Понравилось +4 -- Тэмулэн.Б
,
07:14 7.I.2011
- Да,ездила я и в этом поезде,а ещё Керчь-Херсон вагоны старые людей полно особенно в общем просто ужас а вспоминаю и опять хочу туда назад в Керчь! -- ЛАДУШКА
,
12:45 14.I.2011
- Духи соседки по купе - самое страшное зло в дальних поездках. Я всегда молюсь, пусть лучше пьяный амбал с перегаром, чем девушка надушенная. Ну звиняйте, аллергия у человека на парфюмерию
-- Ammendorf ,
02:07 17.IV.2011
- > В составе поезда 2 прицепных вагона Киев - Керчь
?.. Киев - Керчь прибывают в Джанкой с 28м в 9.29 уходят на Керчь в 14.15; А обратно, Керчь - Киев они в Джанкое они в 18.55 и с 28м уходят в Киев в 21.44
-- dserge ,
21:24
- Запах духов соседки по купе. А в данном случае у меня просто возник вопрос к соответствию приведенной Вами информации и времени, обозначенному в exif. -- dserge
,
21:24
- А что вам не понравилось, дядя Сережа?.. -- Александр Левентий
,
21:24
- В составе поезда 2 прицепных вагона Киев - Керчь -- Александр Левентий
,
21:24
- Отказать. Я лучше потерплю аромат неудачно подобранных духов. Тем-более, когда обладательница оного имеет столь прекрасный взгляд. -- dserge
,
21:24 |
|