| Комментарии (время МСК): | 7.I.2011
- Благодарю теперь меня мучает ностальгия!Этим летом обязательно поеду туда! -- ЛАДУШКА
,
12:58 17.IV.2011
- Вот и чудненько...если зацепило
-- Александр Левентий ,
21:24
- Очень приятный кадр. Хорошо передается атмосфера. Да и в Керчи ещё не был. Спасибо, Фантом. -- dserge
,
21:24 22.XI.2021
- Художник Д.Я. Черкес писал в путевом альбоме "Экзотика обыденного: от Керчи до Гениченска" (1965), вспоминая свой первый приезд в Керчь в 1950 г.: "В тот год Керчь встретилась со мной на плохоньком пыльном вокзальчике, от которого до самого города ещё добрых полтора -- два километра. Окраина. Всё разбито ... Теперь и в помине нет всего этого. Теперь новый вокзал у самого города. Всё заново застроено ..." -- Максимов Юрий
,
20:14
- В связи с этим вопрос (нет времени разобраться самому) к тем, кто знает эту местность. Это город пришёл к вокзалу (как в Архангельске в период с 1964 по середину 1970-х гг.) или новый вокзал построен в другом месте, ближе к городу? -- Максимов Юрий
,
20:17 |
|