| Комментарии (время МСК): | 4.I.2011
- > Фото сделано 188?, опубликовано сегодня
Позапрошлый век фото? Сегодня 1-е апреля? -- Кротков ,
05:34
- Просветите, плз, жителя Великой Казахской Степи, который море видит не чаще одного раза в пять лет: вагоны на второй этаж как попадают? Поднимаются вместе со всей палубой после погрузки? -- Уткин Михаил
,
09:05
- Крутая махина ! -- М.Шлыков
,
19:35
- Массивно)) -- Владлен
,
22:20 5.I.2011
- Сей паром и в Батуми нередко ходит. -- Viggen
,
16:09
- Интересно
-- Дмитрий Дедякин ,
23:24 17.IV.2011
- второй раз этот глюк -- Александр Левентий
,
21:24
- там внутри есть подъемник, клоторый и поднимает их на верхнюю палубу -- Александр Левентий
,
21:24
- Паром совершает рейсы по линии Керчь - Поти -- Александр Левентий
,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр Левентий ,
21:24
- На фоне других объектов[
] -- Александр Левентий ,
21:24
- Интересно было посмотреть. Спасибо, -- dserge
,
21:24 |
|