| Комментарии (время МСК): | 3.I.2011
- Супер! -- Старый машинист
,
11:13
- Ваша компания обслуживает не только такие краны
-- Goser ,
13:09
- Хорошее фото
-- Дмитрий Дедякин ,
16:09
- Интересное фото. Жаль краны в кадр не попадают полностью. -- oleg-BY
,
19:40 17.IV.2011
- А виды с крана желания/возможности нет снять? -- dserge
,
21:24
- есть, далеко не все могут пройти как "железнодорожное фото" -- Александр Левентий
,
21:24
- Тепловоз подождал, пока ХТА-220 маневрировал с вагонами под кранами, потом вытянул порожняк под станцию. Кому интересно - спрва третий дальний кран с серой кабиной - наш, финский КВР. Такие краны наша компания и обслуживает. -- Александр Левентий
,
21:24
- спасибо! -- Александр Левентий
,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр Левентий ,
21:24 |
|