| Комментарии (время МСК): | 2.I.2011
- Александр! Как всегда - эксклюзив! -- Старый машинист
,
12:49
- Снимайте, интересные же кадры из портов, больше мало у кого есть... -- Ирина
,
13:08
- Мы тоже таскали вагоны автопогрузчиком, но не помню фоткали или нет, если найду выложу
-- Василий Филиппов ,
15:48
- Позволю небольшое уточнение к интересному фотоснимку. Это платформы для перевозки рулонного листового металла, которые разработаны и принадлежат ПАО "ММК им. Ильича". После смены собственника ОАО переименовано в ПАО (публичное акционерное общество). -- Орлов Д.
,
16:46
- На ст. Вековка ГОР ЖД, помню, раньше бригады из депо на ВЛ80С за сигаретами и минералкой ездили - выкатились из депо к платформам, помошник побежал в магаз, машинист поменял кабину, уехали обратно! -- Ammendorf
,
17:29
- Т-150К отличный "маневровый трактор" с тяговым усилием в 3 тонны!
. Испаравьте в названии на Т-150К, Т.к. Т-150 гусеничный трактор [ ] -- Wolzow ,
17:56
- Тягового усилия Т150к хватает для буксировки вагонов? -- павел
,
19:14
- На элеваторе г. Житикара (Джетыгара) Костанайской области для этого применяют К-700. Его колёса едут по шпалам снаружи рельсов. -- Уткин Михаил
,
20:10 3.I.2011
- {С транслита} Для П.10: А чего ему не хватать, 150 "лошадей" (брутто),куча передач в коробке, и сцепление шин с дорогой получше будет, чем колес локомотива с рельсами.)) -- ANTA
,
20:25
- Про сцепление сложный вопрос, как при даже 20 тоннах на ось без песка
Уж про наледь, понятно. Но вообще, наверняка, конечно удобнее - даже просто подъехать проще. Если состав весит немного. Кстати, по опыту, какой вес спокойно передвигае? -- Дмитрий Дедякин ,
20:37
- Вместо ТГК2-ТГМ23 вполне, но это надо более менее всё асфальтировать плюс если грузы не какие-нибудь сыпучие с эстакадами и т.п.. -- Дмитрий Дедякин
,
20:47 4.I.2011
- Катанка это не проволока, они разным методом изготовляны ;) -- Павел
,
12:18 17.IV.2011
- Одесса - столица юмора. Я бы модель данного трактора в таком функциональном приминении обозначил тогда уже как: ТЛ-150. Трактор-локомотив. С введением новой категории прав машиниста трактора-локомотива. -- dserge
,
21:24
- Ну тогда уже СДПМ-ТЛ-150К-ОМТП - и вагоны тягает, и снег почистит, ну и котлеты пожарит, если что
-- Александр Левентий ,
21:24
- Вспомнилось из Простоквашино: "— Да был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился...". СДПМ говорите... а в варианте "кабриолет" не выпускают? -- dserge
,
21:24
- хм...если, как обычно, кран грейфером угадает - будет...Любой каприз за ваши деньги -- Александр Левентий
,
21:24
- Понятно. И тут всё как обычно. Но, откровенно говоря, я не люблю тюнинг... -- dserge
,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр Левентий ,
21:24
- есть еще одно фото с Одесского порта и 3 с Керченского, и все, серию заканчиваю -- Александр Левентий
,
21:24
- [
]
я не уточняю что именно "катанка" - для большинства это просто проволока -- Александр Левентий ,
21:24
- 5-6 полных вагонов толкал... -- Александр Левентий
,
21:24
- И еще...Рулонный листовой металл называют "Штрипса", листовой металл массой от 10 тонн/лист и толщиной более 50 мм - "Сляб", мотки проволоки - "Катанка", блюминговый прокат - "Карандаш" -- Александр Левентий
,
21:24 |
|