| Комментарии (время МСК): | 1.I.2011
- Звонил друзьям в Евпаторию, те говорят, что народ ещё купается и это под Новый год! Вот и думай зачем снегоочиститель!
А вообще, с Новым годом! Самое главное - будьте здоровы, а остальное в ваших руках! )) -- Andrews ,
12:24
- А не 24 декабря сделано фото? -- Ирина
,
13:26 17.IV.2011
- тогда уже Керченское... -- Александр Левентий
,
21:24
- По фото такое ощущение, что он из картона. Одесское оригами. И сплюснутый какой-то -- dserge
,
21:24
- так точно Ирина, это все шампанское, исправьте пожалуйста. С Новым годом!! Спасибо всем за вчерашний ночной марафон! -- Александр Левентий
,
21:24 |
|