| Комментарии (время МСК): | 14.XI.2010
- Пульт поменяли, теперь прожекторную лампу с улицы менять...
-- Огнев О. В. ,
15:52
- Если это тепловозное депо, зачем тут контактная сеть? -- Иван
,
15:56
- > Если это тепловозное депо, зачем тут контактная сеть?
Ну депо то оба рода тяги могут эксплуатироваться. А в данном случае вообще депо скорее электровозное . А этот тепловоз гонят чтоли куда-то? -- Айдаров Д. ,
16:20
- Основное депо[
] Запад[ ] Юго-Восток[ ]://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=217956&LNG=RU#picture,а это Тепловозка[ ] -- кнут ,
17:20
- Впервые в галерее тепловоз. Чей он? -- Ирина
,
21:41
- Северная ж.д. -- кнут
,
22:11
- 2ТЭ10УТК-0019 (2ТЭ10УТ-0019) с Северной знаю -- Ирина
,
22:16
- Почему трубы буржуйки не видно? -- IAGSoft
,
22:29
- Может это он иесть просто букву Т забыли написать? -- кнут
,
22:51
- Ну да, он и есть. Видимо, в грузовой переделали - ЭПТ демонтировано. Зато дым из буржуйки видно. -- Огнев О. В.
,
23:06
- Да проводники в секции Б ТО здесь проходили,да зависли вот -- кнут
,
23:18 15.XI.2010
- 2ТЭ10У-0019 разве не Котлас? -- GO
,
00:41
- > Пульт поменяли, теперь прожекторную лампу с улицы менять...

Всё изнутри меняется! -- Pahann4 ,
14:30 16.XI.2010
- это 2ТЭ10У-0019 в прошлом с УЛРЗ возвращается -- Лебедевский
,
16:37 17.IV.2011
- Это сквозное здание обслуживания,типа оборотки для всего вида тяги -- Михаил, 12130.
,
21:24
- Черт,я ж ее снимал в 2003 году,жуткий гибрид с 0373 а -- Михаил, 12130.
,
21:24 |
|