| Комментарии (время МСК): | 16.II.2006
- Это грузовой в сторону Михнево ? -- (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
09:42
- А это окрестности БМК? -- Кондукторов Константин (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
23:52 17.II.2006
- Вот такие фотки лучше всего показывают всю мощ локомотивов! супир! -- (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
21:46 27.I.2008
- вот так вот очень опасно снимать,я понимаю снимок хорошый но стоит ли он жызни?-думаю нет..... -- пом. маш депо Киев-Юра (Ебежиренко Б., не авторизован(а))
,
05:51
- Это по БМК поезд как раз идет. Фотик Olympus C765UZ - ващще конечно еще та скотина ;-) -- Абрамкин С. (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:51
- Красиво! Что за фотик? -- Олег (2ТЭ116*) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:52 |
|