| Комментарии (время МСК): | 6.XI.2010
- Соскучился я по Николаевско-Херсонским 2ТЭ10. Надо бы наведаться... -- Аницой Игорь
,
10:29
- Николаев - Никополь - пассажирский поезд, исправьте -- ALEX1980
,
13:55
- Кому-то правый красный буферный помешал, чего делать будут, если, не дай Бог, включать придётся. -- Радимич
,
14:10
- При каких обстоятельствах включается правый красный БФ? -- Огнев О. В.
,
15:12
- При вынужденой остановке поезда на двухпутном перегоне по причине нарушения габарита, грении буксы, падении давления в ТМ и других препятствиях движению. На Бел ж.д. два красных бф сигналезирует машинисту о том, что он должен снизить скорость и следовать мимо остановившегося поезда не более 20 км/ч с особой бдительностью и готовностью остановиться. -- Радимич
,
17:06
- На разных дорогах СНГ может быть иначе. Так как это прописанно в приказах Нач. дороги о порядке применения отдельных положений ПТЭ, ИСИ, ИДП и должностных инструкциях. А также в одной книжке по ПТЭ (не помню автора). На УЗ есть, только случаев меньше, нет при остановке по Трев-2 ДИСК, КТСМ (грение буксы) -- Радимич
,
17:18 |
|