| Комментарии (время МСК): | 6.XI.2010
- Отличное фото!!! Я обожаю вокзал в Хорькове. Изумительная архитектура! А тут еще и глобус Земли, как-будто в ладонях. -- Динго
,
08:37
- Класс!Обожаю Харьков лучший город на земле! -- ЛАДУШКА
,
11:05
- Здание рынка Усачёвского в Москве [
];F2:0,0,94,0 и Комаровского в Минске [ ] архитектурно наверное навеяно центральной частью строения вокзала. -- Дмитрий Дедякин ,
14:43
- Мне тоже фото понравилось, а также само здание вокзала превосходное и изумительное. -- DvizhOK-Max
,
16:55
- правая тоже, видимо объектив искажает. -- M7
,
20:56 7.XI.2010
- Всем спасибо! -- М.Шлыков
,
02:57
- Отличнейшая компоновка! Очень понравилось. -- Конюшкин Георгий
,
06:48 17.IV.2011
- Своебразно, конечно.. И есть ощущение, что левая башня на снимке слегка "пизанит" ) -- dserge
,
21:24
- А вот насчет лушего города на земле, как человек, в своё время около года проживший в Харькове, пожалуй с Ладушкой не соглашусь ) -- dserge
,
21:24 |
|