Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 16:51 Национальное написание

Здание вокзала станции Харьков-Пассажирский (вид с площади)

Комментарии...

Здание вокзала станции Харьков-Пассажирский (вид с площади), Харьковская обл.
Автор: М.Шлыков | Фото сделано 24.IX.2010, опубликовано 6.XI.2010.
: 108
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    6.XI.2010
    1. Отличное фото!!! Я обожаю вокзал в Хорькове. Изумительная архитектура! А тут еще и глобус Земли, как-будто в ладонях. -- Динго , 08:37
    2. Класс!Обожаю Харьков лучший город на земле! -- ЛАДУШКА , 11:05
    3. Здание рынка Усачёвского в Москве [];F2:0,0,94,0 и Комаровского в Минске [] архитектурно наверное навеяно центральной частью строения вокзала. -- Дмитрий Дедякин , 14:43
    4. Мне тоже фото понравилось, а также само здание вокзала превосходное и изумительное. -- DvizhOK-Max , 16:55
    5. правая тоже, видимо объектив искажает. -- M7 , 20:56
    7.XI.2010
    1. Всем спасибо! -- М.Шлыков , 02:57
    2. Отличнейшая компоновка! Очень понравилось. -- Конюшкин Георгий , 06:48
    17.IV.2011
    1. Своебразно, конечно.. И есть ощущение, что левая башня на снимке слегка "пизанит" ) -- dserge , 21:24
    2. А вот насчет лушего города на земле, как человек, в своё время около года проживший в Харькове, пожалуй с Ладушкой не соглашусь ) -- dserge , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы