| Комментарии (время МСК): | 4.XI.2010
- Ой! Классное фото! -- Максим
,
12:25
- Прекрасно! С Днем железнодорожника всех работников УЗ!Зелененького!!! -- Аникин Андрей
,
16:24
- И особенно символично, что он совпал с Днём Народного Единства. Пока мы едины - мы непобедимы! -- kuri koer
,
16:44
- Мне одному интересно, что это за праздник такой, день народного единства? И с кем они имеют ввиду единится, уж не с теми ли жителями жарких стран, что заполонили крупные города, и творят в них свою жизнь, свои порядки, и беспредел? Уж не с теми ли, из-за кого скоро мы в своей стране будем национальным меньшинством? -- Ammendorf
,
17:40
- А на УЗ сегодня день железнодорожника? -- Скотарский
,
17:59
- Не знаю. 6.08.2010 был в крыму, по радио говорили, что день железнодорожника. И поздравления соответствующие были... -- Ammendorf
,
18:04
- А ещё сегодня день какой-то там иконы у какой-то матери, которая якобы спасла Москву
Хорошее фото Лучше Одесса-Киев-СПб-Москва--Симферополь-Сочи-Сухуми-Москва ничего быть не может -- Дмитрий Дедякин ,
19:36
- Там два раза День железнодорожника отмечают. -- Ирина
,
19:47
- Мой любимый город и мой любимый вокзал!! Фотал его 11 сентября этого года! -- Цыганенко С
,
22:31 5.XI.2010
- Пропал ваш город - сегодня шизофреника и уголовника мэром объявили. -- Skyggedans
,
14:14
- У него, судя по Википедии, статьи за грабёж и мошенничество в 1992. А по профессии чертёжник-конструктор. Цвета здания вокзала и понзда классно сочетаются
-- Дмитрий Дедякин ,
17:21 |
|