| Комментарии (время МСК): | 21.X.2010
- Замечательный снимок! Последние деньки Сибелиуса. -- Илья Семёнов
,
09:16
- Да, отлично
А куда Д90 подевался? -- Шмаргунов ,
09:39
- D90 остался дома, ибо поездка была рабочей на курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургский горный институт, а D90 вещь все-таки дорогая, в набитый чемодан я его не рискнул положить. Снимки делались исключительно в выходные дни и в свободное время при прогулках по Питеру. -- Губин Александр
,
09:49
- Специально в Выборг поснимать ездили? -- Ирина
,
10:16
- ---Неплохо, если учесть, что снято в серую погоду. А по поводу компоновки этого фото у меня сложилось мнение. -- AVVA
,
10:21
- Компоновка оптимальная для данного места. Проголосовал ;) -- l0gin
,
11:33
- Кхе-кхе, про компоновку. Место здесь суровое, особо не развернешься. Не дай бог шею свернешь. Если спуститься вниз, будешь зажат скалами или опорами к/с слева. Если бы было солнышко, то правая сторона вообще была бы в тени. Со стороны оно конечно виднее, но в реальности выходит по-другому
-- Виктор Х
,
11:35
- Что за заборы вдоль путей? Там запретная зона? У Вас был пропуск? -- IAGSoft
,
12:11
- Александр, прекрасная фотография! Мне очень понравилось! Очень необычно смотрится поезд среди скал на фоне осенних деревьев, да ещё в такую хмурую погоду! Это лучшее фото из всей сегодняшней подборки! -- Папараццо
,
13:18
- > Что за заборы вдоль путей
Цель заборов аналогична той, которая на Главном ходу ОЖД. -- Григорий Егоров ,
14:11
- Нейтральная вставка на границе родов тока рпсположена между Бусловской и Вайниккалой, на границе России и Финляндии.
Где-то был слух что хотели на одной из этих станций сделать стык.
Но с пуском Allegro надобность этого будет меньше.
Кстати, когда Allegro запустят, кто-нибудь знает? -- grp2
,
15:49
- > Специально в Выборг поснимать ездили?
Да, специально на экспрессе в 7.24 утра, но из 116 снимков в тот день, поезда заняли только 5 или 6.
> На этом перегоне ещё пешеходный мостик должен быть через ж/д, если его не разобрали.
С него и снято. -- Губин Александр ,
15:54
- 12.12.2010 -- Ammendorf
,
16:02
- >
С него и снято.
---Тогда все ясно, назад ни шагу. -- AVVA ,
21:23 17.IV.2011
- Мало того! В этом месте никогда плохих снимков не получается! На этом перегоне ещё пешеходный мостик должен быть через ж/д, если его не разобрали. -- electron
,
21:24
- Это от Вайниккалы до Выборга тащит росиийский локомотив — либо тепловоз, либо двухсистемный электровоз — так как в Бусловской смена локомотивов невозможна? -- Кронвес
,
21:24
- > Что за заборы вдоль путей? Там запретная зона? У Вас был пропуск?
Граффити точно без пропусков обошлись. -- Кронвес ,
21:24 23.IX.2011
- А вагон класса Экстра- это тот, что с желтой полосой над окнами- в составе был? -- Daniel Kaplan
,
09:19 |
|