Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 04:06 Национальное написание

Тепловоз ТЭП70-0241 с поездом №36 "Сибелиус" Хельсинки - Санкт-Петербург, перегон Пригородная - Выборг-Пассажирский

Комментарии...

Тепловоз ТЭП70-0241 с поездом №36 "Сибелиус" Хельсинки - Санкт-Петербург, перегон Пригородная - Выборг-Пассажирский, Ленинградская обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 9.X.2010, опубликовано 21.X.2010.
: 191
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    21.X.2010
    1. Замечательный снимок! Последние деньки Сибелиуса. -- Илья Семёнов , 09:16
    2. Да, отлично А куда Д90 подевался? -- Шмаргунов , 09:39
    3. D90 остался дома, ибо поездка была рабочей на курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургский горный институт, а D90 вещь все-таки дорогая, в набитый чемодан я его не рискнул положить. Снимки делались исключительно в выходные дни и в свободное время при прогулках по Питеру. -- Губин Александр , 09:49
    4. Специально в Выборг поснимать ездили? -- Ирина , 10:16
    5. ---Неплохо, если учесть, что снято в серую погоду. А по поводу компоновки этого фото у меня сложилось мнение. -- AVVA , 10:21
    6. Компоновка оптимальная для данного места. Проголосовал ;) -- l0gin , 11:33
    7. Кхе-кхе, про компоновку. Место здесь суровое, особо не развернешься. Не дай бог шею свернешь. Если спуститься вниз, будешь зажат скалами или опорами к/с слева. Если бы было солнышко, то правая сторона вообще была бы в тени. Со стороны оно конечно виднее, но в реальности выходит по-другому -- Виктор Х , 11:35
    8. Что за заборы вдоль путей? Там запретная зона? У Вас был пропуск? -- IAGSoft , 12:11
    9. Александр, прекрасная фотография! Мне очень понравилось! Очень необычно смотрится поезд среди скал на фоне осенних деревьев, да ещё в такую хмурую погоду! Это лучшее фото из всей сегодняшней подборки! -- Папараццо , 13:18
    10. > Что за заборы вдоль путей
      Цель заборов аналогична той, которая на Главном ходу ОЖД. -- Григорий Егоров , 14:11
    11. Нейтральная вставка на границе родов тока рпсположена между Бусловской и Вайниккалой, на границе России и Финляндии. Где-то был слух что хотели на одной из этих станций сделать стык. Но с пуском Allegro надобность этого будет меньше. Кстати, когда Allegro запустят, кто-нибудь знает? -- grp2 , 15:49
    12. > Специально в Выборг поснимать ездили?
      Да, специально на экспрессе в 7.24 утра, но из 116 снимков в тот день, поезда заняли только 5 или 6. > На этом перегоне ещё пешеходный мостик должен быть через ж/д, если его не разобрали.
      С него и снято. -- Губин Александр , 15:54
    13. 12.12.2010 -- Ammendorf , 16:02
    14. > С него и снято.
      ---Тогда все ясно, назад ни шагу. -- AVVA , 21:23
    17.IV.2011
    1. Мало того! В этом месте никогда плохих снимков не получается! На этом перегоне ещё пешеходный мостик должен быть через ж/д, если его не разобрали. -- electron , 21:24
    2. Это от Вайниккалы до Выборга тащит росиийский локомотив — либо тепловоз, либо двухсистемный электровоз — так как в Бусловской смена локомотивов невозможна? -- Кронвес , 21:24
    3. > Что за заборы вдоль путей? Там запретная зона? У Вас был пропуск?
      Граффити точно без пропусков обошлись. -- Кронвес , 21:24
    23.IX.2011
    1. А вагон класса Экстра- это тот, что с желтой полосой над окнами- в составе был? -- Daniel Kaplan , 09:19

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы