Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:43 Национальное написание

"Ну очень дорогая Укрзализныця". Автопогрузчик HYSTER г/п 16 тонн, оборудованный съемным сцепным ящиком и автосцепкой для перемещения вагонов. Причал ООО "Металлзюкрейн", Одесский морской порт

Комментарии...

"Ну очень дорогая Укрзализныця". Автопогрузчик HYSTER г/п 16 тонн, оборудованный съемным сцепным ящиком и автосцепкой для перемещения вагонов. Причал ООО "Металлзюкрейн", Одесский морской порт, Одесская обл.
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 16.X.2010, опубликовано 17.X.2010.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    17.X.2010
    1. В Клайпедском порту такой способ также применяется. -- Эймантас , 03:35
    2. {С транслита} Тоже неплохо.)) -- ANTA , 04:23
    3. Интересно. Поглощающий аппарат у автосцепки сохранён? -- Vivan755 , 13:02
    4. Эх,не умеют в Одессе договариваться...В Батуми и Поти все сделано очень просто и со вкусом-нефтяной терминал порта полностью снабжает маневровые тепловозы топливом,а те работают без арендной платы.Взаимовыгодный бартер. -- Viggen , 13:34
    5. Все тут нормально, есть у маневровых своя работа, и если подтолкнуть 20 метров надо и хватает погрузчика, так зачем маневровый гонять. Во многих местах ведь трактором подталкивают, лебедкой протягивают. -- Эймантас , 16:04
    6. Нефтетерминалы в Батуми и Поти тоже негосударственные. -- Viggen , 17:13
    7. ММК им. Ильича уже 3 года возит готовую продукцию в мариупольский порт фурами, по причине высоких цен на перевозку по железной дороге. Этот опыт переняли и другие метпредприятия донецкой области. Теперь автомагистраль Донецк-Мариуполь и дороги в самом городе напоминают разбитую проселочную дорогу - местами в асфальте выбита колея глубиной 20 см. -- Орлов Д. , 23:30
    18.X.2010
    1. А если авторасцеп ??? куда вагончики то пакатятся ? -- Жека , 11:49
    2. У трактора расцепного рычага вроде нет, видел, что он прподнимает свою сцепку и происходит авторасцеп. То что Вы подумали называется саморасцеп. Трактор выгоднее, он может подъехать и со стороны тупика и между вагонами. -- enginedriver , 12:42
    17.IV.2011
    1. так нет проблем..только в Одессе нефтяной терминал тоже частное подразделение..Если бы порт был бы в одних руках, то, думаю, все было нормально. А Одесский порт - с арендованными причалами, фирм много, и каждый комплекс (хозяин) работает по-своему -- Александр Левентий , 21:24
    2. Из-за высоких тарифов за аренду маневрового тепловоза, управление порта, в целях экономии, разрешило изготовление и использование навесных сцепных ящиков с автосцепками для временного переоборудования автопогрузчиков. Они выполняют операции перетягивания состава по мере разрузки вагонов. -- Александр Левентий , 21:24
    3. кстати про тракторы - есть секретный пипелац на одном из терминалов - Т-150 с 2-мя автосцепками...как только поймаю - сразу выложу -- Александр Левентий , 21:24
    4. Одно время ООО "Новолог" в ОМТП такеже возил чугун в слитках фурами. После утрясания тарифов с УЗ сейчас перешли на железнодорожное сообщение. -- Александр Левентий , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы