| Комментарии (время МСК): | 8.X.2010
- Интересная раскраска у локомотива
-- Igo-Shev ,
04:22
- Евгений, не ленись, ставь координаты
-- Bulat ,
05:09
- Отлично. -- Конюшкин Георгий
,
06:03
- > Евгений, не ленись, ставь координаты

Надеюсь это послание услышит не только Евгений! -- Ильин Сергей ,
06:51
- Великолепное осеннее фото, похоже, ещё и фото дня!
Кстати, бросилось в глаза сходство окраски с нашим ВЛ10 такого же номера -- agura ,
12:06
- Отличное фото, полностью согласен с Константином - очень напоминает окраску ВЛ10-127. Кстати, этот электровоз-красавец впервые в галере. -- Папараццо
,
12:43
- И с ТЭП70БС
-- Ирина ,
14:04
- Сегодня в галерее колонкой выстроились четыре отличных снимка байкальских трёхтележечников — [
] [ ] [ ] и этот. Хочу такие же! -- Vivan755 ,
14:12
- Осень, окраска ЭП1 убойное сочетание в отличном фото. Рад снимку
-- RomanRVL ,
16:11
- > Сегодня в галерее колонкой выстроились четыре отличных снимка байкальских трёхтележечников — [
] [ ] [ ] и этот. Хочу такие же!
Иван, спеши в Ачинск, осень-то в самом разгаре;) Ты же собирался?) -- RomanRVL ,
16:14
- Собирался, но ничего не обещаю. Я всего месяц как вернулся с УЗ, а после УЗ на РЖД полгода не можешь смотреть
-- Vivan755 ,
17:20 |
|