| Комментарии (время МСК): | 2.X.2010
- А до куда его тянет Вол???И что тянет по Молдавии???? -- Колян
,
14:22
- Электрификация до Кучургана, границы с ПРМ. По Молдавии какой нибудь 2ТЭ10х -- enginedriver
,
14:36
- А когда отменили прямое сообщение? -- Ирина
,
21:46 3.X.2010
- А сколько он сейчас в пути? -- Иван-63
,
09:03
*** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator ,
20:41
- Ехал я сегодня на этом 642 поезде из Тирасполя в Одессу в два конца.Из Кишинева до Кучурганов тянет m62-1060 CFM от Кучургана до Одессы тянет ВЛ60пк Котовский номера разные.Из Кишинева в Одессу он идет 5ч05м из Одессы в Кишинев 5ч20мин. -- dozator
,
20:43
- М62 был ранее приписан к ТЧ Одесса-Сортировочная. Если возможно, сфотографируйте. -- enginedriver
,
21:12
*** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator ,
21:42
*** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator ,
22:23
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- dozator ,
22:25
*** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator ,
22:27
- > увы 10.1 пикселей не позволяют это делать!
Это как?
-- kuri koer ,
22:28
*** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator ,
22:35
- Тут важнее не пиксели, а умение фотографировать и обрабатывать фото. -- Ирина
,
22:37
- землю можно было бы отрезать. лишняя. -- Cybertrash
,
22:39
- Хм... у меня (правда давно) брали фото с 2 Мп, сейчас иногда берут с 8 Мп... -- IAGSoft
,
22:44
- Дозатор, ты выложи хоть одну фотку хотя бы на радикал, посмотреть... а то вдруг твои опасения напрасны. чё гадать то. -- Cybertrash
,
22:45
*** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator ,
22:51
- 10.1 пикселей или все-таки 10.1 мегапикселей? -- Ирина
,
22:51
*** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator ,
22:59
- 10.1 мегапикселей, надеюсь? Вполне достаточно и даже много. Могу с уверенностью сказать, что возьми я старый фотоаппарат на 4 мегапикселя, который у меня ещё лежит, и сделай я снимок, у меня его примут. Конечно, если кто-нибудь не поставит цель его специально "срезать".
Важнее - качество картинки. -- Анохин В.В. ,
23:00
- Всё равно в галерее мы видим примерно 1-мегапиксельные фотографии.
-- Максимов Юрий
,
23:17 4.X.2010
- > Хм... у меня (правда давно) брали фото с 2 Мп, сейчас иногда берут с 8 Мп...
Что же мне делать с моими шестью? -- kuri koer ,
00:50
- Хуже когда денег хотят непонятно за что
-- Дмитрий Дедякин ,
01:04 17.IV.2011
- Уважаемые модераторы! Прошу вас утвердить это фото, так как на нем показан первый рейс, после многолетнего периода, поезда сообщением Одесса-Кишинев. Это, конечно, не легендарный дизель-поезд Д1, но...как говорится, лиха беда начало. Фото сделано Дядей Жорой, вагоны молдавской дороги, электровоз и бригада - котовские -- Александр Левентий
,
21:24
- да уж..судя по комментам, одесситов либо мало, либо им пофиг
-- Александр Левентий ,
21:24
- честно - не помню. Уважаемый enginedriver, вы не помните когда? -- Александр Левентий
,
21:24
- Сайт uz.gov. ua констатує, что сообщение Одесса - Кишинев было открыто в 1968 г., а прекращено в 2006 г.По 1976 г. было 4 пары с временем в пути 3 часа плюс 20 минут, сейчас 5 с копейками.Обслуживался 2хД1 без разворота т.е. прямо на Бендеры-2, и только одно отправление с Кишинева примерно 17 часов с разворотом - заходом Бендеры-1. -- ВикторБГ
,
21:24
- Дорога тогда была цельная Одесско-Кишиневская, в ходу 3ч02м,04,07, 4ч10м(заход Бендеры-1).Кто обслуживал не могу сказать, по подвязке прикидывается что одеситы и кишиневцы(3к1) -- ВикторБГ
,
21:24
- Обязательные остановки были по Раздельной-1, Тирасполю, Бендерах-2. А таких "значимых" сегодня погранично-таможенных Кучургану, Бульбоке останавливался через раз, на остальных на скрещение. -- ВикторБГ
,
21:24
- Уважаемые, может кто подправит эти сведения взятые из старого расписания и личного пребывания. -- ВикторБГ
,
21:24
- Костя,оставь историю потомкам
-- Ластовка М.О. ,
21:24 |
|