Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 14:45 Национальное написание

"С возвращением, молдаван!.." Электровоз ВЛ60ПК-1524 с поездом №641 Кишинёв - Одесса на перегоне Одесса-Застава-I - Одесса-Главная, Одесская ж.д.

Комментарии...

"С возвращением, молдаван!.." Электровоз ВЛ60ПК-1524 с поездом №641 Кишинёв - Одесса на перегоне Одесса-Застава-I - Одесса-Главная, Одесская ж.д., Одесская обл.
Автор: Phantom_3d (колл.) | Фото сделано 1.X.2010, опубликовано 2.X.2010.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    2.X.2010
    1. А до куда его тянет Вол???И что тянет по Молдавии???? -- Колян , 14:22
    2. Электрификация до Кучургана, границы с ПРМ. По Молдавии какой нибудь 2ТЭ10х -- enginedriver , 14:36
    3. А когда отменили прямое сообщение? -- Ирина , 21:46
    3.X.2010
    1. А сколько он сейчас в пути? -- Иван-63 , 09:03
    2. *** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator , 20:41
    3. Ехал я сегодня на этом 642 поезде из Тирасполя в Одессу в два конца.Из Кишинева до Кучурганов тянет m62-1060 CFM от Кучургана до Одессы тянет ВЛ60пк Котовский номера разные.Из Кишинева в Одессу он идет 5ч05м из Одессы в Кишинев 5ч20мин. -- dozator , 20:43
    4. М62 был ранее приписан к ТЧ Одесса-Сортировочная. Если возможно, сфотографируйте. -- enginedriver , 21:12
    5. *** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator , 21:42
    6. *** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator , 22:23
    7. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- dozator , 22:25
    8. *** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator , 22:27
    9. > увы 10.1 пикселей не позволяют это делать!
      Это как? -- kuri koer , 22:28
    10. *** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator , 22:35
    11. Тут важнее не пиксели, а умение фотографировать и обрабатывать фото. -- Ирина , 22:37
    12. землю можно было бы отрезать. лишняя. -- Cybertrash , 22:39
    13. Хм... у меня (правда давно) брали фото с 2 Мп, сейчас иногда берут с 8 Мп... -- IAGSoft , 22:44
    14. Дозатор, ты выложи хоть одну фотку хотя бы на радикал, посмотреть... а то вдруг твои опасения напрасны. чё гадать то. -- Cybertrash , 22:45
    15. *** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator , 22:51
    16. 10.1 пикселей или все-таки 10.1 мегапикселей? -- Ирина , 22:51
    17. *** Этот комментарий удален автором ***. -- dozator , 22:59
    18. 10.1 мегапикселей, надеюсь? Вполне достаточно и даже много. Могу с уверенностью сказать, что возьми я старый фотоаппарат на 4 мегапикселя, который у меня ещё лежит, и сделай я снимок, у меня его примут. Конечно, если кто-нибудь не поставит цель его специально "срезать". Важнее - качество картинки. -- Анохин В.В. , 23:00
    19. Всё равно в галерее мы видим примерно 1-мегапиксельные фотографии. -- Максимов Юрий , 23:17
    4.X.2010
    1. > Хм... у меня (правда давно) брали фото с 2 Мп, сейчас иногда берут с 8 Мп...
      Что же мне делать с моими шестью? -- kuri koer , 00:50
    2. Хуже когда денег хотят непонятно за что -- Дмитрий Дедякин , 01:04
    17.IV.2011
    1. Уважаемые модераторы! Прошу вас утвердить это фото, так как на нем показан первый рейс, после многолетнего периода, поезда сообщением Одесса-Кишинев. Это, конечно, не легендарный дизель-поезд Д1, но...как говорится, лиха беда начало. Фото сделано Дядей Жорой, вагоны молдавской дороги, электровоз и бригада - котовские -- Александр Левентий , 21:24
    2. да уж..судя по комментам, одесситов либо мало, либо им пофиг -- Александр Левентий , 21:24
    3. честно - не помню. Уважаемый enginedriver, вы не помните когда? -- Александр Левентий , 21:24
    4. Сайт uz.gov. ua констатує, что сообщение Одесса - Кишинев было открыто в 1968 г., а прекращено в 2006 г.По 1976 г. было 4 пары с временем в пути 3 часа плюс 20 минут, сейчас 5 с копейками.Обслуживался 2хД1 без разворота т.е. прямо на Бендеры-2, и только одно отправление с Кишинева примерно 17 часов с разворотом - заходом Бендеры-1. -- ВикторБГ , 21:24
    5. Дорога тогда была цельная Одесско-Кишиневская, в ходу 3ч02м,04,07, 4ч10м(заход Бендеры-1).Кто обслуживал не могу сказать, по подвязке прикидывается что одеситы и кишиневцы(3к1) -- ВикторБГ , 21:24
    6. Обязательные остановки были по Раздельной-1, Тирасполю, Бендерах-2. А таких "значимых" сегодня погранично-таможенных Кучургану, Бульбоке останавливался через раз, на остальных на скрещение. -- ВикторБГ , 21:24
    7. Уважаемые, может кто подправит эти сведения взятые из старого расписания и личного пребывания. -- ВикторБГ , 21:24
    8. Костя,оставь историю потомкам -- Ластовка М.О. , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы