| Комментарии (время МСК): | 25.IX.2010
- Очень запомнился мне этот кадр, ещё по Трейнфото. Поражаюсь проработке теней. Спасибо огромное! -- Ильин Сергей
,
03:35
- Тут еще путь был или нет? -- Ирина
,
08:58
- Может быть тут был разъезд?
По фото в целом:
Пошарплено как-то неаккуратно. Да и эта непонятная бежевая "полоска" отвлекает на себя всё внимание. Я бы снял крупнее ЧМЭ3, чтобы её исключить из кадра. С другой стороны, с точки зрения информационный ценности так делать было бы неправильно
-- Илья Семёнов ,
09:24
- >
Пошарплено как-то неаккуратно.
Очень сложное освещение. Очень высокие деревья (более 30 м), солнце (хоть и не яркое) справа по снимку. Пришлось стилизовать снимок под пасмурный день, дабы были видны деревья справа и слева, и небо, и бок тепловоза, в результате осветления-затемнения путем применения ок. 20 контрол-поинтов, некоторые участки (особенно над тепловозом) выглядят неаккуратно пошарпленными. Но выхода не было.
-- Губин Александр ,
10:00
- > Тут еще путь был или нет?
Никогда не было. Более того, ветка интересна тем, что примерно 9 км полотна вообще лежат чисто на песке, нет даже и следов щебня. Балльность страшно нарушена, тепловоз едет и буквально переваливается с боку на бок, скорость не более 5 км/ч, есть и другие снимки этой ветки:[ ], [ ] (примерно 4 - 5 км) и 18 км [ ] -- Губин Александр ,
10:09
- и 18 км: [
] -- Губин Александр ,
10:12
- Отлично снято! Понравилось
-- Давыдов Антон aka AnDav ,
10:22
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Скотарский ,
15:45 |
|