| Комментарии (время МСК): | 27.IX.2010
- ---Классное место, всю идилию портит пересвеченная верхняя треть кадра. -- AVVA
,
13:00
- Да, змейка здесь знатная.
-- sutkin
,
15:00
- Отличное фото, место и сюжет!
А сколько там кривизна, длина прямых вставок (по ходу, их нет) и с колько скорость допустимая? -- Алексей Лакомов
,
21:28
- Поезд "Кишинэу - Москва"? 20 ваг.! -- Алексей Лакомов
,
21:32
- Место действительно отличное. Скорость наверное после капитального ремонта пути подняли. -- Вячеслав
,
23:34 28.IX.2010
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Жудибаев Б., не авторизован(а)) ,
09:22
- Хе-хе, интересно! Вчера не заметил.
-- Eagle1812 ,
10:46 29.IX.2010
- Так сколько же там скорость была и стала? МНого где так? Например, на СПб-Витебской дороге, а именно на Власье - Мзоча - 451 км, почти одни повороты [
], хотя здесь ещё похлеще, но на указанных в ссылке фото поезд бежит 80-90 при радиусах 600 и меньше (перегон Изоча - 451 км в 6,5 км проехали за 4,5 мин!). Здесь, я так понял, много меньше? -- Алексей Лакомов ,
19:55
- [
] - если та ссылка не сработает, то вот, а там соседние и дальше фото посмотрите: все привязаны к км-жу (442-2 - ПК4422) -- Алексей Лакомов ,
20:12 5.X.2010
- В этом месте скорость 40 км/ч. От Жмеринки до Могилёва на 110 км 115 кривых. В депо Жмеринка говорили, что каждые 2 недели локомотивам которые работают в грузовом движениии нужно делать обточку. -- SERЖ
,
18:42
- Серж! Ясно, спасибо!
Вижу, что кривые тут всё равно круче и чаще, чем на Новоосокольники - Невель, что я в ссылке дал в №10, но скорость в них 80-90, а на 45 км участка 68 кривых протяжённостью общей 22,2 км, не считая ещё, что вся станция Невель-II в Кривой. -- Алексей Лакомов
,
20:52 17.IV.2011
- [
] Лучшее, что можно придумать здесь -- Шмаргунов ,
21:24 |
|