| Комментарии (время МСК): | 14.IX.2010
- Понравилось -- Зинькевич Ю.
,
11:05
- Отлично! -- ЭР9
,
11:11
- Выходной ЧГ1 станции Одесса-Главная. -- enginedriver
,
21:11
- Вот это я понимаю снимок Горбатого моста! Спасибо! В своё время фоткал закат непосредственно с моста, когда прокладывали пути над путепроводом Поездной (в галерее есть фото), но это действительно отличное фото. -- Odez
,
22:39 12.I.2011
- Фото гуд. Пролёты похожи на Цинбалинский путепровод в Петербурге -- Евгений
,
17:08 15.III.2011
- > Фото гуд. Пролёты похожи на Цинбалинский путепровод в Петербурге
Похож, действительно, только на ЦиМбалинский.
-- Кротков ,
14:55 17.IV.2011
- Как раз сегодня просматривал вашу серию снимков, сначала не понял, что за перенос, о чем разговор. Просмотрев своих пару фотографий (одна из них будет завтра), понял, откуда там лишние опоры, и почему все так напоминает разобранный путь. Так что ваша серия просто бесценна! -- Александр Левентий
,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр Левентий ,
21:24
- Если бы еще не громадное количество мусора, то не пришлось бы фотку так резать. Не так давно прошелся от Заставы2 до Пересыпи. .удручающее зрелище. .мусора - навалом. Стыдно перед гостями города. -- Александр Левентий
,
21:24
- Спасибо за отзывы! -- Александр Левентий
,
21:24 |
|