| Комментарии (время МСК): | 19.VIII.2010
- Уклон почти 18 промилле. Ст. Стойленская парк А находится примерно там, где виднеется желтое здание слева в кадре - это примерно 45 м вниз. Желтое здание - это ВЧДР-3 (вагонное ремонтное депо Стойленская). -- Губин Александр
,
18:42 21.VIII.2010
- Отлично! -- 36 Регион
,
07:19
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Жеадабеков Т., не авторизован(а)) ,
07:35
*** Этот комментарий удален автором ***. -- GO ,
08:26
- Это 2М62У......наверное 0387-ой. Спасибо автору. -- GO
,
08:30
- номер видимо не узнаем
-- Sklep ,
11:46
- Потом, скорее всего состав отправится в Липецк на НЛМК -- Flo11
,
11:56
- > ...Уклон почти 18 промилле
---Про промиле Вы пошутили?
-- AVVA ,
16:08
- > Про промиле Вы пошутили?

Может я чего-то не понимаю, но вроде не шутил: [ ], [ ]
> Как там с гарью, до сих пор не прошла? В Воронеже сегодня первый день нет, но и дождей не было и похолодало на 1 день, с пн. опять за +30.
-- Губин Александр ,
17:45
- ---Дело в том, что на ж.д. уклон обычно называют в "тысячных". Т.е. в нашем случае это будет звучать как: 18 тысячных. А в промилле как правило указывают содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.
-- AVVA ,
18:19
- >
к нам в основном с Железногорска тянут.
НЛМК владелец 100% акций ОАО "Стойленский ГОК", основные поставки идут оттуда. -- Flo11 ,
19:40
- и в нашем и в любом другом случае это будет звучать как промиле, промиле - это одна тысячная доля, у меня асоцируется с различными химрастворами из школьного курса) -- Goracio
,
19:41
- Термины промилле и тысячная одинаковы по смыслу, да и "любителям" не судить как там на ж.д. -- Движенец В.
,
23:44 22.VIII.2010
*** Этот комментарий удален автором ***. -- GO ,
00:33
- а простые 2М62 есть в Гоке?? -- GO
,
02:32 30.VIII.2010
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский ,
13:40 17.IV.2011
- > Потом, скорее всего состав отправится в Липецк на НЛМК
к нам в основном с Железногорска тянут.
-- КириллКО ツ ,
21:24 |
|