Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 08:23 Национальное написание

Тепловоз 2М62У-0387 спускается со Стойленского ГОКа к ст. Стойленская парк А

Комментарии...

Тепловоз 2М62У-0387 спускается со Стойленского ГОКа к ст. Стойленская парк А, Белгородская обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 17.VIII.2010, опубликовано 21.VIII.2010.
: 104
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    19.VIII.2010
    1. Уклон почти 18 промилле. Ст. Стойленская парк А находится примерно там, где виднеется желтое здание слева в кадре - это примерно 45 м вниз. Желтое здание - это ВЧДР-3 (вагонное ремонтное депо Стойленская). -- Губин Александр , 18:42
    21.VIII.2010
    1. Отлично! -- 36 Регион , 07:19
    2. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Жеадабеков Т., не авторизован(а)) , 07:35
    3. *** Этот комментарий удален автором ***. -- GO , 08:26
    4. Это 2М62У......наверное 0387-ой. Спасибо автору. -- GO , 08:30
    5. номер видимо не узнаем -- Sklep , 11:46
    6. Потом, скорее всего состав отправится в Липецк на НЛМК -- Flo11 , 11:56
    7. > ...Уклон почти 18 промилле
      ---Про промиле Вы пошутили? -- AVVA , 16:08
    8. > Про промиле Вы пошутили?
      Может я чего-то не понимаю, но вроде не шутил: [], [] > Как там с гарью, до сих пор не прошла?
      В Воронеже сегодня первый день нет, но и дождей не было и похолодало на 1 день, с пн. опять за +30. -- Губин Александр , 17:45
    9. ---Дело в том, что на ж.д. уклон обычно называют в "тысячных". Т.е. в нашем случае это будет звучать как: 18 тысячных. А в промилле как правило указывают содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. -- AVVA , 18:19
    10. > к нам в основном с Железногорска тянут.
      НЛМК владелец 100% акций ОАО "Стойленский ГОК", основные поставки идут оттуда. -- Flo11 , 19:40
    11. и в нашем и в любом другом случае это будет звучать как промиле, промиле - это одна тысячная доля, у меня асоцируется с различными химрастворами из школьного курса) -- Goracio , 19:41
    12. Термины промилле и тысячная одинаковы по смыслу, да и "любителям" не судить как там на ж.д. -- Движенец В. , 23:44
    22.VIII.2010
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- GO , 00:33
    2. а простые 2М62 есть в Гоке?? -- GO , 02:32
    30.VIII.2010
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский , 13:40
    17.IV.2011
    1. > Потом, скорее всего состав отправится в Липецк на НЛМК
      к нам в основном с Железногорска тянут. -- КириллКО ツ , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы