Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 09:52 Национальное написание

Маневровый тепловоз ТЭМ2-1267, ст. Стойленская парк Б, Стойленский ГОК

Комментарии...

Маневровый тепловоз ТЭМ2-1267, ст. Стойленская парк Б, Стойленский ГОК, Белгородская обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 17.VIII.2010, опубликовано 19.VIII.2010.
: 167
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    19.VIII.2010
    1. Эх,понравилась фотография! +4 отметил))) -- 36 Регион , 10:28
    2. Сам хотел здесь поснимать. Опередил меня. -- 36 Регион , 10:46
    3. Да.. впечатлило. -- Ser Vitas , 11:25
    4. Снимал с автомобильного моста? -- Ser Vitas , 11:31
    5. > Сам хотел здесь поснимать.
      Делать там нечего. Это я по командировке туда ездил. За 2.40 блуждания вокруг станции (чисто по работе), со станции не прибыло и не отправилось ни одного поезда. Основная работа здесь идет утром и вечером. Прибыл только единственный ТЭМ2 с ГОКа. Хотя во время взрывных работ, интенсивность значительно увеличивается, но это надо знать когда...А так, чего-то наснимать можно, если тупо целый день стоять на одном месте. -- Губин Александр , 14:49
    6. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Губин Александр , 14:53
    7. > Снимал с автомобильного моста?
      С него самого. На самом ГОКе съемка только по письменному разрешению, разрешили снимать только в этом месте и еще общие планы. Остальные кадры не выкладываю ввиду малоценности для ж/д галереи: либо мелко, либо мало ж/д. Вообще при кажущейся доступности и Лебединский и Стойленский ГОКи очень хорошо охраняются - все-таки там используется взрывчатка, а это серьезно. Добры молодцы из ВОХРа возникают прям из-под земли. -- Губин Александр , 14:58
    8. Отличная фотка. -- Urman_Diesel , 15:22
    9. А в парке ГОка ест 2М62? -- GO , 17:40
    10. Есть 2М62. У меня даже фото имеется (правда издалека), но боюсь его не примут. А может попробовать? Номер идентифицировать не удалось. -- Губин Александр , 18:03
    11. жаль -- GO , 18:17
    12. Отличный снимок! -- Иванов Анатолий , 18:28
    13. Отличное фото! -- Александр Грыцив "Realthing" , 18:29
    14. Хорошо вышло -- Абрамкин Сергей , 18:44
    15. Спасибо за отзывы.Решил все-таки загрузить еще 2 фотографии,в т.ч. с 2М62, хотя лично мне они как-то не очень нравятся. -- Губин Александр , 18:53
    16. > ... На самом ГОКе съемка только по письменному разрешению, разрешили снимать только в этом месте и еще общие планы. ...
      А где это разрешение дают? Реально получить? -- Айдаров Д. , 20:43
    17. Составчик такой,не хилый. -- 36 Регион , 21:20
    18. > А где это разрешение дают? Реально получить?
      Понятия не имею, но даже не заходя на территорию можно снять ОПЭ1. Мне не удалось. Для этого достаточно повернуться в противоположную сторону на этом же мосту. Ракурс будет не самый удачный, да и день нужен пасмурный. И со ст. Губкин можно снять тяговые агрегаты на Лебединском ГОКе, но нужно ФР около 400 мм и опять пасмурный день. На этом мосту можно снимать свободно. Есть еще неплохие доступные точки, но трафик непредсказуем. -- Губин Александр , 21:32
    19. Стойленский ГОК - стратегичныабъекд? -- GO , 22:41
    20.VIII.2010
    1. Наконец-то что-то нормальное (не ТЭП70, не Карпаты, не паровоз) получило звезду. -- Urman_Diesel , 16:28
    23.VIII.2010
    1. На цемзавод под погрузку пошел. -- Тигров А. , 10:23
    17.IV.2011
    1. С приобретением ;) Саш, напиши мне свой мобильный на почту, а то у меня зк в телефоне глючит. -- l0gin , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы