| Комментарии (время МСК): | 19.VIII.2010
- Эх,понравилась фотография! +4 отметил))) -- 36 Регион
,
10:28
- Сам хотел здесь поснимать. Опередил меня. -- 36 Регион
,
10:46
- Да.. впечатлило. -- Ser Vitas
,
11:25
- Снимал с автомобильного моста? -- Ser Vitas
,
11:31
- > Сам хотел здесь поснимать.
Делать там нечего. Это я по командировке туда ездил. За 2.40 блуждания вокруг станции (чисто по работе), со станции не прибыло и не отправилось ни одного поезда. Основная работа здесь идет утром и вечером. Прибыл только единственный ТЭМ2 с ГОКа. Хотя во время взрывных работ, интенсивность значительно увеличивается, но это надо знать когда...А так, чего-то наснимать можно, если тупо целый день стоять на одном месте. -- Губин Александр ,
14:49
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Губин Александр ,
14:53
- > Снимал с автомобильного моста?
С него самого. На самом ГОКе съемка только по письменному разрешению, разрешили снимать только в этом месте и еще общие планы. Остальные кадры не выкладываю ввиду малоценности для ж/д галереи: либо мелко, либо мало ж/д. Вообще при кажущейся доступности и Лебединский и Стойленский ГОКи очень хорошо охраняются - все-таки там используется взрывчатка, а это серьезно. Добры молодцы из ВОХРа возникают прям из-под земли. -- Губин Александр ,
14:58
- Отличная фотка. -- Urman_Diesel
,
15:22
- А в парке ГОка ест 2М62? -- GO
,
17:40
- Есть 2М62. У меня даже фото имеется (правда издалека), но боюсь его не примут. А может попробовать? Номер идентифицировать не удалось. -- Губин Александр
,
18:03
- жаль -- GO
,
18:17
- Отличный снимок! -- Иванов Анатолий
,
18:28
- Отличное фото! -- Александр Грыцив "Realthing"
,
18:29
- Хорошо вышло
-- Абрамкин Сергей ,
18:44
- Спасибо за отзывы.Решил все-таки загрузить еще 2 фотографии,в т.ч. с 2М62, хотя лично мне они как-то не очень нравятся. -- Губин Александр
,
18:53
- >
... На самом ГОКе съемка только по письменному разрешению, разрешили снимать только в этом месте и еще общие планы. ...
А где это разрешение дают? Реально получить? -- Айдаров Д. ,
20:43
- Составчик такой,не хилый. -- 36 Регион
,
21:20
- >
А где это разрешение дают? Реально получить?
Понятия не имею, но даже не заходя на территорию можно снять ОПЭ1. Мне не удалось. Для этого достаточно повернуться в противоположную сторону на этом же мосту. Ракурс будет не самый удачный, да и день нужен пасмурный. И со ст. Губкин можно снять тяговые агрегаты на Лебединском ГОКе, но нужно ФР около 400 мм и опять пасмурный день. На этом мосту можно снимать свободно. Есть еще неплохие доступные точки, но трафик непредсказуем. -- Губин Александр ,
21:32
- Стойленский ГОК - стратегичныабъекд? -- GO
,
22:41 20.VIII.2010
- Наконец-то что-то нормальное (не ТЭП70, не Карпаты, не паровоз) получило звезду. -- Urman_Diesel
,
16:28 23.VIII.2010
- На цемзавод под погрузку пошел. -- Тигров А.
,
10:23 17.IV.2011
- С приобретением ;) Саш, напиши мне свой мобильный на почту, а то у меня зк в телефоне глючит. -- l0gin
,
21:24 |
|