| Комментарии (время МСК): | 18.VIII.2010
- Хорошо бы прокомментировать "залётность". Для тех, кто не в курсе... -- IAGSoft
,
21:00
- Кстати да! В 2002-2003 проезжал Ебург, видел на сортировке на отправке несколько составов под 2ТЭ116, это на какое направление они ходят и с какой интенсивностью? -- Айдаров Д.
,
21:24 19.VIII.2010
- Грузовой поезд в пассажирской системе- не частый гость -- кнут
,
17:48
- > Грузовой поезд в пассажирской
Ну дак на Шарташе по пассажирским путям кое-кто подчас грузовые пускает... (И говорит, что это нормально )
-- IAGSoft ,
18:21
- Да ладно, ЭМ2И-013 в Щёкино приписки Апрелевка дополнительно к ЭД4МК-0052 "просто так" пригнать тоже как-то не в напряг
-- Дмитрий Дедякин ,
21:28 21.VIII.2010
- Так то по станции, а то по перегону(кстати всего второе вото такого момента)
На перегоне Шарташ-Пасс. ещё трудней грузовой поймать -- кнут ,
00:00
- [
] -- кнут ,
00:02 28.VIII.2010
- А куда он идёт под тепловозом на запад то? На западе ведь все линии электрифицированы! -- Колин А.
,
18:57 29.VIII.2010
- Передача с Товарного в чётную систему Екатеринбург-Сортировочный -- кнут
,
00:39 |
|