| Комментарии (время МСК): | 12.VIII.2010
- Пущена с нового графика этого года взамен отмененного поезда №664. Первая РАшка - Калининградская, вторая - Иркутская -- Конюшкин Георгий
,
21:36 13.VIII.2010
- > Первая РАшка - Калининградская, вторая - Иркутская
Забыл добавить слово "бывшая"
А РА2-007 там не видел? -- Чечулин Олег Павлович ,
07:30
- Красиво. мне понравилось. -- Батхурэл.Н
,
07:33
- Нет, не видел -- Конюшкин Георгий
,
07:36
- Красиво, мне понравилось, а что за озеро? -- freeandy
,
10:07
- Кажись, озеро Сульфат. Одно время была большая дискуссия по химическому составу
-- Ирина ,
10:38
- Вай, вот они! Чудесно
-- Igo-Shev ,
11:03
- По СМЕ? "Метровагоны" в такой глуши смотрятся прикольно
-- Ирина ,
11:05
- Прикольнее только сплотки РА1 или РА2 с АЧ2 -- Ирина
,
11:18
- Классный кадр! -- Nikola-Kot.63
,
12:37 |
|