| Комментарии (время МСК): | 27.VII.2010
- Фотография сделана совместно с участниками "Трамваевки в город Выборг". Подробнее о мероприятии можно прочитать по ссылке: [
] -- Григорий Егоров ,
07:05
- Спасибо, Григорий, за трамваевку! Будут ли в ФГП другие фото из поездки? -- Владислав Фоменко
,
13:31
- Да, собираюсь загрузить фото ЭР2(к)-1059. А вот Д1-720 уже не приняли по причине мыльности и переэкспонированности... -- Григорий Егоров
,
13:51
- мне как раз очень дэшка понравилась. если вас не затруднит, скиньте оригинал на мыло mishyak_as@bk.ru
-- Владислав Фоменко ,
17:52
- На сайте размер маленький, поэтому лучше выглядит, можно попытаться доработать. -- Ирина
,
18:14 17.IV.2011
- Уютная фотография! -- electron
,
21:24 |
|