| Комментарии (время МСК): | 29.VI.2010
- Перегон Саратов 3 - Примыкание , а я думал здесь уже второй путь положили -- Morovictor
,
07:48
*** Этот комментарий удален автором ***. -- George ,
14:11
- > Перегон Саратов 3 - Примыкание , а я думал здесь уже второй путь положили
Исправил направление на название перегона. На счет второго пути: наверное, и не скоро положат - вон и опоры контактной сети новые поставили в одном габарите со старыми. -- George ,
14:16
- Название хорошее, а горизонт завален. -- Константин Menschikow
,
15:03 |
|