| Комментарии (время МСК): | 28.VI.2010
- Очень красивое фото, сочные краски, мне очень понравилось! Только почему в будущем времени? Я бы написал "следует по ст. Новобелицкая", либо "проследует" вообще убрал. -- Папараццо
,
11:18
- Отлично! -- Абрамов Александр
,
11:34
- Снято с насыпи путепровода? -- GO
,
14:28
- Скорее всего да. -- Владлен
,
16:46
- Да, это тоже было мое любимое место наблюдений в свое время. -- GO
,
19:21
- Поезд уже проследовал станцию. Снято скорее всего с самого моста. Я вот не пойму как человек не зная города сюда попал!? -- oleg-BY
,
22:04
- Где же он ее проследовал, если даже задняя тележка машки еще на стрелке?
Да и "проследует" - это не будущее время. -- Дурдом
,
22:14
- > Где же он ее проследовал, если даже задняя тележка машки еще на стрелке?
Да и "проследует" - это не будущее время.
Вам виднее. Я бы написал как пишет Алексей! -- oleg-BY ,
22:18 29.VI.2010
- > Поезд уже проследовал станцию. Снято скорее всего с самого моста. Я вот не пойму как человек не зная города сюда попал!?
На троллейбусе маршрута номер 5
-- GO ,
01:40 17.IV.2011
- Красиво смотрится
-- Дмитрий Дедякин ,
21:24 |
|