| Комментарии (время МСК): | 28.VI.2010
- мдаа... у наших рабочих локов состояние по лутче будет... темболее с тур. поездом такую потрепаную машину ставить... -- Алексей
,
06:16
- в том году один был
-- 2ТЭП60 ,
12:47
- SU45 вымирают, как класс, так что ловите в Мамоново, пока они есть. А SU46, действительно, поприличнее могли найти, тем более, что познаньский. -- Тарас Кошман (tk)
,
14:46 29.VI.2010
- Потрепали машинку ганаровыя панЫ! Стыдоба одна в туристические поезда такой отстой вставлять! -- Юрий
,
23:48 30.VI.2010
- Основная масса наших 2М62 - примерно в таком же состоянии, а то и похуже - львовские, ковельские... -- Александр Ерошкин
,
00:23 17.IV.2011
- Нормально, ностальгию придаёт
Эх, хотелось бы SU-45 чтобы к нам заехал в этом году... -- VeLaRo ,
21:24 |
|