| Комментарии (время МСК): | 3.VI.2010
- Из грязи в грязи. -- Konstantin Menschikow
,
10:48
*** Этот комментарий удален автором ***. -- GO ,
12:53
- no князи, only грязи
-- Майк Подорожник ,
16:11
- > Из грязи в грязи.
Самое неподходящее для города название. Один из самых чистых городов Липецкой области. -- Губин Александр ,
20:41
- > это получается где мост (выезд с Грязей Воронежских) а за насыпью перегон Грязи Воронежские-Грязи Орловские?
Напутал, перегон Грязи-Орл.-Грязи-Волгоградские, очень странный перегон, буквально каждые 15 минут по нему курсирует чмуха с 1 - 2, максимум пятью вагонами или порожняком, почему нельзя это сцепить в один длинный состав - осталось загадкой, а внизу торчат опоры КС ветки Грязи-Орл. - Грязи-Врн.
-- Губин Александр ,
20:48
- Мост через Матыру находится в 5 км отсюда, а это просто пруд. -- Губин Александр
,
20:51
- Очень хорошее фото, и одинокий тепловоз на фоне пруда неплохо смотрится! Александр, а пассажирские поезда или, например, тепловозы серии ТЭП70, здесь можно увидеть? -- Папараццо
,
22:25 7.VI.2010
- Здесь пассажирских нет, это грузовой ход.
Все пассажирские идут на Грязи-Воронежские.
А название Грязи от лечебных грязей а не от мусора. -- Alex8888
,
17:21 17.IV.2011
- это получается где мост (выезд с Грязей Воронежских) а за насыпью перегон Грязи Воронежские-Грязи Орловские? -- КириллКО ツ
,
21:24 |
|