| Комментарии (время МСК): | 29.V.2010
- Сольчевыгодск. -- Ammendorf
,
14:48
- ---Из Воркуты угольные маршруты возить. -- AVVA
,
18:04
- > Сольчевыгодск.
Неужели увижу у себя в Ухте что-то другое, помимо 2ТЭ10 и ТЭП70 -- Кирилл О. ,
21:54
- Смахивает мордашкой на ЭП2К -- Сергей
,
22:44 2.VI.2010
- > "В сравнении с электровозами суммарная мощность тепловозных секций около 5 тыс. кВт." ... Как это понять мне, электрику - не понятно...
 Ну тепловоз, хоть и с электрической передачей, не может развить мощность больше, чем дает дизель. А электровоз берет из контактной сети, и значительно больше.
-- grp2 ,
10:53 17.IV.2011
- На Север идут? -- Селивановский Николай
,
21:24
- Уже пришли -- Pifon
,
21:24
- ну и хорошо
-- Селивановский Николай ,
21:24
- [
] [ ] -- Селивановский Николай ,
21:24
- "В сравнении с электровозами суммарная мощность тепловозных секций около 5 тыс. кВт." Это по ссылке, такой перл журналистики... Как это понять мне, электрику - не понятно...
-- Костян ,
21:24
- Коломзавод, однако. Только ТЭП70БС, а не ЭП2К. -- Алексей Задонский
,
21:24
- А куда именно, в какое депо? -- Алексей Задонский
,
21:24
- Не в Иваново. -- Селивановский Николай
,
21:24 |
|