| Комментарии (время МСК): | 12.V.2010
- Такой станции нет, есть Оп Бекасово-Центральное, но это явно не здесь.
Это скорее всего пути ТЧ23, на заднем плане столовая и дом отдыха лок.бригад. -- Alex8888
,
09:41
- Я смотрю БТСники сюда зачастили на оборотку. -- Дмитрий Зю.
,
10:15
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Котов Олег ,
10:35
- На тепловозе эмблема РЖД? -- Скотарский
,
11:55
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Котов Олег ,
12:33
- Не обратил внимания, но, по-моему, каков он с этой стороны, таков и с другой. -- Котов Олег
,
12:36
- Пробелы лишние, Бекасово-Сортировочное -- Ирина
,
17:38 |
|