| Комментарии (время МСК): | 7.V.2010
- С днём Победы! -- IAGSoft
,
22:27 9.V.2010
- С праздником всех! Тут стоило еще и вагоны выгрузить - такое театрализованное представление! -- Ирина
,
08:00
- С праздником победы! -- lkmt
,
08:13
- С Днём Победы! -- Сташенко Е.
,
08:33
- Совсем чуть-чуть не дождался этого поезда на станции... Спасибо за фото! С Днём Победы! -- jekka denissow
,
15:58 10.V.2010
- Переусердствовали малость с украшениями. Хотя, судя по архивным фоткам, именно такими и шли поезда с фронтовиками домой. Спасибо им за Победу и низкий от нас поклон! -- Владимир Бураков
,
21:06 11.V.2010
- Узкоколейный паровоз-памятник еще круче нарядили [
] -- Ирина ,
20:02 13.V.2010
- Фото из газеты Вечерний Екатеринбург:
[
]
Интересно, прошло бы модерацию на Паровозе? ;) -- IAGSoft ,
12:44 17.IV.2011
- Украсили... а серп и молот на флагах не с той стороны, да и пятиконечной звезды нету над ними. Лажовые флажки то. -- Montmorillonit
,
21:24 16.IV.2015
- > К Дню Победы на вокзал Екатеринбурга придёт раритетный паровоз
[ ] -- IAGSoft ,
13:15
- 10. а Пермь опять "побреется". -- Костян
,
19:28
- > По Горьковской магистрали поезд стартует из Нижнего Новгорода 2 мая в 9.00. Поезд пройдет по всей Горьковской магистрали через станции: Дзержинск, Ильино, Ковров, Владимир, Муром, Арзамас, Сергач, Канаш, Казань, Вятские Поляны, Можга, Агрыз, Сарапул, Красноуфимск, Чернушка, Янаул, Ижевск, Игра, Балезино, Глазов, Киров, Лянгасово, Котельнич, Шахунья, Урень, Ветлужская, Семенов и Нижний Новгород.
-- Август ,
19:40 17.IV.2015
- 11. НЯЗ, в Перми этот паровоз ездил на День Победы в прошлом году. Вроде, в свое время на дороге хотели подготовить сразу несколько рабочих машин, чтобы можно было устраивать представления одновременно в разных городах, да что-то не получилось, а устраивать ретротур, как на Горьковской, здесь, как видно, боятся... -- АВК
,
10:04 |
|