| Комментарии (время МСК): | 21.IV.2010
- Фото сделано из последнего вагона. Прислано мне англоговорящим автором по почте лет 10 тому назад. Кто автор - не помню. -- Зиновьев Д.
,
05:31 25.IV.2010
- ++++4 -- oknak
,
04:04
- Интересно, а это не "Россия" ли? Ведь в те годы он красный был -- Виктор Х
,
09:25
- Хорошая петля
-- Ирина ,
09:47
- > Интересно, а это не "Россия" ли?
Она самая. Петлю тоже при желании можно вычислить. -- Скотарский ,
09:50
- Очень хорошее фото для того времени, очень красиво смотрятся красные вагоны среди деревьев ! Может быть RomanRVL, который достаточно хорошо знает эти места, поможет определить хотя бы приблизительно место съёмки? -- Папараццо
,
11:37
- Восточнее Красноярска (как и западнее) очень много подобных мест, тут трудно сказать -- RomanRVL
,
12:19
- В таком случае можно указать участок Красноярск - Решоты. Хотя в данном случае подошёл бы участок Красноярск - Уяр и Красноярск - Иланская. -- Папараццо
,
12:33
- ВЛ60 с тенью от опоры выглядит как ВЛ80
-- rpchmi ,
13:38
- Может быть мост через Ситик? -- poputchik
,
14:16
- > Может быть мост через Ситик?
Решительно нет -- RomanRVL ,
15:16
- Возможно, это район Таёжный - Пономарёво -- Григорьев Игорь
,
16:14
- Расписание 1980г.- поезд №2: Уяр 7:00 (+4ч), Иланская 9:20, Решеты 10:55 (+4ч), Тайшет 12:02 (+5ч). Поезд №1: Тайшет 13:20, Решеты 14:28, Иланская 15:45, Уяр 18:17 -- Александр GM
,
16:41 17.IV.2011
- ВЛ60(п)к
Интересное фото -- Дмитрий Дедякин ,
21:24 |
|