| Комментарии (время МСК): | 18.IV.2010
- Цифровая фотография? -- Константин Меньшиков
,
08:50
- В зеленой окраске не было фотографий этой электрички. -- Ирина
,
19:17
- Прочь отойдите, таджики, прочь и узбеки - нечто рождается здесь важней, чем "Фархад и Ширин". -- Константин Меньшиков
,
19:27
- Хм.Стихи душевные!
-- Тролль ,
22:45 17.IV.2011
- Шурик, ПРИВЕТ!!! Я смотрю, ты свои архивы расконсервировал?
-- Чернов Дмитрий ,
21:24
- Электропоезд заболел -
Его трясет и лихорадит.
Недугов исцеленья ради
В депо остался. И зардел
Огнями хвостовыми. Дел
Немало вменено бригаде:
Исправить, починить, наладить...
У старой техники предел
Довольно ощутим. Беда
(Она приходит иногда)
Случиться не должна в дороге.
Ведь пассажиры каждый сбой
Осудят очень даже строго,
И в мыслях унесут с собой.
-- Hustler
,
21:24 |
|