| Комментарии (время МСК): | 1.IV.2010
- Номер у неё всё объясняющий. -- Stas
,
04:04
- Экспериментальный образец... -- ЯР
,
07:38
- Оригинально
-- Ирина ,
08:23
- Высокоскоростная мотриса для начальника Дирекции скоростных сообщений. В скором времени закажут у Сименса.
-- Михаил ,
09:04
- Только она с пантографом будет. -- Михаил
,
09:06
- Не честно! У меня фотки со смазанной мордой модераторы не принимают! А так - очень симпатичная переделка. Начальника будет довольна.
-- Анохин В.В. ,
09:11
- Высокоскоростная же! Автор еле успел от шока с увиденного отойти
> Только она с пантографом будет. Двухсистемным? -- Ирина ,
09:15
))) -- Александр Каменский ,
09:16
- > Высокоскоростная мотриса для начальника Дирекции скоростных сообщений. В скором времени закажут у Сименса.

Я думал, что только для Медведева или Путина она готовится. А тут простой смертный начальник... Несправедливость! :D -- Павел Никитин ,
09:28
- Видимо, для Путина с Медведевым всё же. Начальнику два кондиционера - жирно. -- В. Демянченко
,
10:16
- Какой пантограф, о чём вы. Она на нанотопливе приозводства "Лавочка Чубайса". -- Dionysyi
,
10:31
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Бибепинов Б., не авторизован(а)) ,
11:03
- А вот это как раз надо было в конкурс. ИМХО - лучшее! Жму руку! -- Ammendorf
,
11:14
- ... возможна запитка от сигнального тока устройств СЦБ... -- ЯР
,
12:09
- Да, неплохо! Надо в конкурс бы её... -- agura
,
12:17
- Вот это отлично. -- Urman_Diesel
,
12:23
- Всё отлично, с колесом отдельно от пары посреди "мотрисы" подставон только
-- voffchello ,
12:33
- Это дефектоскоп. -- Dionysyi
,
12:51
- > Только она с пантографом будет.
Не будет... Это инерционный аппарат. -- Кротков ,
13:24
- ...это подвагонное оборудование - так кажется просто, что это колесо... -- ЯР
,
13:26
- может, запаска? -- Станислав
,
13:41
- Неплохой вариант мотрисы. -- М.Шлыков
,
14:17
- Всё меня в данном аппарате устраивает, за исключением одного. Всё таки надо переделать данную автомотрису в скоростной гребнесмазыватель - конструктора недоглядели! -- Лопуцко Сергей
,
18:10
- ...на линии Мск-Спб-Мск это не актуально -- ЯР
,
19:39
- Вельми понеже удивляюся, не то чтобы как и не как бы то что, а , вот случись что, пажалуссста! ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! -- Юрий
,
23:01
- ...оригинал ЭВС2-04 [
], [ ] -- ЯР ,
23:31 8.XII.2010
- Приятное Экспрессо
-- Дмитрий Дедякин ,
00:34 20.II.2011
- Вагончик был замечен по зиме))) [
] -- StepanovkA ,
17:50
- ...это другой вагончик, да и "симметрия слишков в глаза бросается"...: - ) -- ЯР
,
18:38 17.IV.2011
- Вашпе нипанималь! Шайтанама хешельме-бешельме! -- Ammendorf
,
21:24
- Какая автомотриса, о чем вы??? Это полноразмерный "Сапсан" в формате MP3 -- \Дмитрий Лешуков
,
21:24
- СапсАЧ - отлично придумано!
Лучшее на сегодня! -- Алексей Задонский ,
21:24 |
|