Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 07:23 Национальное написание

Автомотриса САПСАЧ ЭВС0-000, ст. Подсолнечная (ШУТКА)

Комментарии...

Автомотриса САПСАЧ ЭВС0-000, ст. Подсолнечная (ШУТКА), Московская обл.
Автор: ЯР | Фото сделано 31.III.2010, опубликовано 1.IV.2010.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    1.IV.2010
    1. Номер у неё всё объясняющий. -- Stas , 04:04
    2. Экспериментальный образец... -- ЯР , 07:38
    3. Оригинально -- Ирина , 08:23
    4. Высокоскоростная мотриса для начальника Дирекции скоростных сообщений. В скором времени закажут у Сименса. -- Михаил , 09:04
    5. Только она с пантографом будет. -- Михаил , 09:06
    6. Не честно! У меня фотки со смазанной мордой модераторы не принимают! А так - очень симпатичная переделка. Начальника будет довольна. -- Анохин В.В. , 09:11
    7. Высокоскоростная же! Автор еле успел от шока с увиденного отойти > Только она с пантографом будет.
      Двухсистемным? -- Ирина , 09:15
    8. ))) -- Александр Каменский , 09:16
    9. > Высокоскоростная мотриса для начальника Дирекции скоростных сообщений. В скором времени закажут у Сименса.
      Я думал, что только для Медведева или Путина она готовится. А тут простой смертный начальник... Несправедливость! :D -- Павел Никитин , 09:28
    10. Видимо, для Путина с Медведевым всё же. Начальнику два кондиционера - жирно. -- В. Демянченко , 10:16
    11. Какой пантограф, о чём вы. Она на нанотопливе приозводства "Лавочка Чубайса". -- Dionysyi , 10:31
    12. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Бибепинов Б., не авторизован(а)) , 11:03
    13. А вот это как раз надо было в конкурс. ИМХО - лучшее! Жму руку! -- Ammendorf , 11:14
    14. ... возможна запитка от сигнального тока устройств СЦБ... -- ЯР , 12:09
    15. Да, неплохо! Надо в конкурс бы её... -- agura , 12:17
    16. Вот это отлично. -- Urman_Diesel , 12:23
    17. Всё отлично, с колесом отдельно от пары посреди "мотрисы" подставон только -- voffchello , 12:33
    18. Это дефектоскоп. -- Dionysyi , 12:51
    19. > Только она с пантографом будет.
      Не будет... Это инерционный аппарат. -- Кротков , 13:24
    20. ...это подвагонное оборудование - так кажется просто, что это колесо... -- ЯР , 13:26
    21. может, запаска? -- Станислав , 13:41
    22. Неплохой вариант мотрисы. -- М.Шлыков , 14:17
    23. Всё меня в данном аппарате устраивает, за исключением одного. Всё таки надо переделать данную автомотрису в скоростной гребнесмазыватель - конструктора недоглядели! -- Лопуцко Сергей , 18:10
    24. ...на линии Мск-Спб-Мск это не актуально -- ЯР , 19:39
    25. Вельми понеже удивляюся, не то чтобы как и не как бы то что, а , вот случись что, пажалуссста! ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! -- Юрий , 23:01
    26. ...оригинал ЭВС2-04 [], [] -- ЯР , 23:31
    8.XII.2010
    1. Приятное Экспрессо -- Дмитрий Дедякин , 00:34
    20.II.2011
    1. Вагончик был замечен по зиме))) [] -- StepanovkA , 17:50
    2. ...это другой вагончик, да и "симметрия слишков в глаза бросается"...: - ) -- ЯР , 18:38
    17.IV.2011
    1. Вашпе нипанималь! Шайтанама хешельме-бешельме! -- Ammendorf , 21:24
    2. Какая автомотриса, о чем вы??? Это полноразмерный "Сапсан" в формате MP3 -- \Дмитрий Лешуков , 21:24
    3. СапсАЧ - отлично придумано! Лучшее на сегодня! -- Алексей Задонский , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы