| Комментарии (время МСК): | 29.III.2010
- Олег, это точно 402-й? А то по моим данным, он ещё в 1984г свинтил из СВРД-Сорт в "Апатиты". И 1402 тоже не подходит... -- Фёдор Яшин
,
08:17
- О! ещё и сбоку дверь есть...зачем? -- Александр Краснов (Жаавец К., не авторизован(а))
,
18:59
- Дико извиняюсь, обшибся... 402 по моим данным тоже апатитская, 1402 Закавказская.
Торцевые двери заваривали, чтобы с уплотнениями не возиться. Прорезали сбоку вместо жалюзи напротив МК. -- Огнев О. В.
,
21:18 31.III.2010
- А с координатами всё хорошо? Точно, что это Тагильский подход (или каконтамправильноназывается)? -- IAGSoft
,
20:58 3.IV.2010
- Если это 1804, тогда это пермская машина. -- Фёдор Яшин
,
10:00 |
|