| Комментарии (время МСК): | 3.III.2010
- Что-то я светофоров не увидел.
-- Andrews ,
10:56
- Автор, сзади Вас Ж/Д переезд? Если да, то я жил в домиках справа от Вас, которые находятся на вышине, красиво там
-- Ден ,
12:50
- Светофоры за спиной автора. Третий путь - примыкание в пределах станции и предназначен для отстоя туристических поездов, вместо ограждения светофором применён сбрасывающий башмак. -- Алексей Свечников
,
12:52
- Переезд с другого конца станции. Вид в сторону Рахова. Ивано-Франковск/Коломыя сзади -- Зинькевич Ю.
,
21:11 |
|