| Комментарии (время МСК): | 21.II.2010
- Шедевр, спасибо за фотографию. -- Абрамов Александр
,
09:47
- давно я не голосовал, +4, тихо и уютно смотрится) -- Goracio
,
11:22
- > тихо и уютно смотрится)
Так оно и есть, и ещё медленно -- nat_d ,
12:41
- Крокодил вытаскивает добычу из пасти цеха
-- Ирина ,
12:42 13.III.2010
- Точнее пасть цеха сейчас изрыгнёт добычу в полувагоны. Ирина, обратите внимание на токоприёмники. Электровоз заталкивает вагоны под погрузку. Здесь нужно добавить, что ст . Фабричная (а раньше и ст. Бункерная) обслуживает Богдановскую обогатительно-агломерационную фабрику (БОАФ). Именно в этом месте идёт погрузка готового агломерата. -- nat_d
,
10:16 |
|