| Комментарии (время МСК): | 13.II.2010
- Качество жуууть
-- жуууть (Чагизин Д., не авторизован(а)) ,
10:21
- Вполне неплохая вечерняя зимняя фотография. -- art-trans
,
12:06
- ИМХО, не вечерняя, а утренняя (см время в экзифе)
-- Александр Тимофеев (Жунунович Б., не авторизован(а)) ,
12:38
- Вправо→ рельсы уходит в Крустпилс, там путь с двухпутной вставкой. Кажется что так. Под снегом рельсы, это путь↓ на бывшую базу запаса или в тупик. -- LL (Нудачоренко Б., не авторизован(а))
,
12:59
- Вправо→ рельсы уходит в Крустпилс, там путь с двухпутной вставкой. Это не путь с двухпутной вставкой, а два главных пути ст.Елгава-2 -- Евгений М.
,
22:41
- Хороший снимок Максим
-- Маш. ДР1А Эдгар ,
23:24
- В Питере тоже была ЭР2-8004 с головами ЭТ2Р-903 и 904. -- Михаил
,
23:59 14.II.2010
- Петербургская ЭР2-8004: [
] (2006 год) -- Григорий Егоров ,
00:09
- Всем спасибо. -- М. Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а))
,
11:47 |
|