| Комментарии (время МСК): | 9.II.2010
- Не везёт нашим локомотивам, то ПИД, то политика, млин!! -- Александр ТЧ-15
,
08:46
- Именной электровоз, собранный на золото партии? -- SK (Чимаокевич П., не авторизован(а))
,
09:01
- Под кураторством "Единой России" и к съезду партии в Екатеринбурге в декабре 2006 г. -- Ирина
,
10:35
- Как в здешнем депо мог оказаться 2ТЭ25 (справа)? -- Михаил Кульгейко
,
11:52
- По пьяни то куда не занесёт![
]://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=219915 -- ДС (Сазеренко Б., не авторизован(а)) ,
12:01
- Правильная ссылка [
] на выставку "Магистраль-2009" пришел. -- Ирина ,
12:09
- [
] [ ] -- ДС (Сазеренко Б., не авторизован(а)) ,
12:10
- Спасибо за информацию! -- Михаил Кульгейко
,
12:31
- "Синарой" потом обозвали?
Правильно, сначала ЕР! -- rpchmi ,
21:25
- Уже и в депо медведи! Не хватает только "балалайки" в виде ЭР2, точнее уж ЭД4, или что там ещё партия прикажет?... -- Ёжик (Мебенубеков К., не авторизован(а))
,
22:30 |
|