Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 10:15 Национальное написание

Электровоз 2ЭС6-001, депо Свердловск-Сортировочный

Комментарии...

Электровоз 2ЭС6-001, депо Свердловск-Сортировочный, Свердловская обл.
Автор: кнут | Фото сделано 31.VIII.2009, опубликовано 9.II.2010.
: 88
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    9.II.2010
    1. Не везёт нашим локомотивам, то ПИД, то политика, млин!! -- Александр ТЧ-15 , 08:46
    2. Именной электровоз, собранный на золото партии? -- SK (Чимаокевич П., не авторизован(а)) , 09:01
    3. Под кураторством "Единой России" и к съезду партии в Екатеринбурге в декабре 2006 г. -- Ирина , 10:35
    4. Как в здешнем депо мог оказаться 2ТЭ25 (справа)? -- Михаил Кульгейко , 11:52
    5. По пьяни то куда не занесёт![]://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=219915 -- ДС (Сазеренко Б., не авторизован(а)) , 12:01
    6. Правильная ссылка [] на выставку "Магистраль-2009" пришел. -- Ирина , 12:09
    7. [] [] -- ДС (Сазеренко Б., не авторизован(а)) , 12:10
    8. Спасибо за информацию! -- Михаил Кульгейко , 12:31
    9. "Синарой" потом обозвали? Правильно, сначала ЕР! -- rpchmi , 21:25
    10. Уже и в депо медведи! Не хватает только "балалайки" в виде ЭР2, точнее уж ЭД4, или что там ещё партия прикажет?... -- Ёжик (Мебенубеков К., не авторизован(а)) , 22:30

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы