| Комментарии (время МСК): | 4.II.2010
- Небо выглядит вклееным
-- IAGSoft ,
09:43
- Так оно (небо) в Карпатах и в натуральном виде часто выглядит как вклееное, уж такие там живописные природные условия. Два - три слоя облаков на разной высоте, да ещё и "плывущие" в разных направлениях - обычное дело. -- Алексей Свечников
,
15:29
- Красиво! -- Абрамов Александр
,
19:00 5.II.2010
- Очень понравилось! -- tallart
,
00:14
- Швейцария рядом не валялась. -- Константин
,
11:08 17.IV.2011
- Красота! Был бы рад видеть это фото в конкурсе. -- Алексей Задонский
,
21:24
- > да ещё и "плывущие" в разных направлениях
Это как? Оо -- l0gin ,
21:24
- Красота! -- Шмаргунов
,
21:24
- Пускай хоть на скотч прилеплено - фото от этого уже не стало -- Шмаргунов
,
21:24 |
|